Семена льна Care Health "Целебные травы"

Среднее 4.67 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 3

Категория: БАДы

Читать все отзывы

Отзыв: Семена льна Care Health "Целебные травы" - Просто и эффективно

Время использования: 10 дней

Стоимость: 50 р.

Год выпуска/покупки: 2017

О семенах льна и их полезных свойствах я впервые узнала от своей коллеги. Она их применяла в молотом виде для очищения кишечника и улучшения его моторики. В аптеке мне попались "льна семена" фирмы Кэа Хэлс.

Вот такая упаковка у этого продукта:


На обороте коробке информация о составе, рекомендациях по применению, противопоказаниях и др. Название "целебные травы" мудро взято в кавычки. В данном препарате трав как таковых нет, есть только семена льна посевного.


Внутри коробочки находится бумажный пакетик с семенем льна, весом 100 граммов.


Внутри пакетика вот такое семя (по вкусу чем-то напоминает жареную шелуху черных семечек)


Семечки я перемалываю на блендере, получая на выходе вот такую "муку" (иногда попадаются не перемолотые семена, как не перемалывай), чем-то напоминающую отруби или опилки.


Чем же полезен данный продукт? В семенах льна есть большое содержание растительной клетчатки, которая не только играет важную роль в процессе похудения, но и укрепляет иммунную защиту организма, уменьшает риск заболевания онкологией.

В интернете есть много информации о его полезных свойствах, о диете и о правильном его употреблении. Я расскажу лишь основу основ - то, что должен знать каждый. Для уменьшения веса необходимо ежедневно утром употреблять одну столовую ложку измельченного семени льна в любом кисломолочном продукте, либо в виде добавки к пище, будь то каша, борщ, суп, тушёные овощи или другое любимое блюдо. Либо просто запить большим количеством жидкости. Эффект будет одинаковым.

Принимать льняное семя бездумно и в неограниченных количествах не рекомендуется. 10 дней приема следует чередовать с 10 днями перерыва.

Есть и противопоказания: песок и камни в почках и желчном пузыре; холецистит и панкреатит на стадии обострения; беременность.

Для меня же семя льна это скорее не диета, а просто здоровое начало дня! Я его добавляю в полезный кефирчик домашнего приготовления, изготовленный на основе тибетского молочного гриба.

По моим ощущениям, после десятидневного применения я могу отметить улучшение цвета лица. Вес, если и не уменьшился, то не возрос.

В общем, всем рекомендую льна семя как бюджетный метод похудения, очищения и оздоровления организма! Ведь впереди у нас лето)
  • Достоинства
  • Цена, эффект, простота применения
  • Недостатки
  • Есть противопоказания
Эффект
Безопасность
Проверенность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям