Витамины Orthomol Cardio

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Витамины Orthomol Cardio - отличный витаминный комплекс для меня

Время использования: 1 курс

Стоимость: 3100 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Узнала я о б этом витаминном комплексе, когда оформляла путевку в кардио санаторий Слиач, от внимательной к клиентам пани Аллы. Приобрела я всего одну упаковку-коробку, так сказать, на пробу. Это внешний вид коробки:


Внутри в два ряда аккуратно уложены такие пакетики:

В большом - порошок для напитка, в маленьком -таблетка и капсулы. А вид коробки с пакетиками такой:


Из недостатков, конечно, цена. Мне препарат обошелся примерно в 3100 руб.( экв. 50 евро). Здесь он в интернет аптеках гораздо дороже.

В коробке 30 сдвоенных пакетиков, как раз на месяц. Есть инструкция.

Инструкция длинная и подробная, почти все понятно без перевода. В интернете достаточно информации тоже. Состав - нагляден. Я взяла «расширенный» вариант с йодосодержащей таблеткой. Просто по незнанию: взяла побольше!!!

Для чистоты «эксперимента» и контроля результатов, сначала посоветовалась со словацкими специалистами-кардиологами, они мне препарат настоятельно рекомендовали к приему 2 раза в год. Уже дома посоветовалась с терапевтом. Тоже получила согласие на прием. Причем, прием ранее назначенных терапевтом препаратов, в том числе Лозапа и Кардиомагнила я не прерывала. Сдала анализы крови. Анализы крови показали, что с йодом у меня все нормально, добавки не нужны. Начала ежедневный прием трех капсул и напитка.

Таблетку с йодом я отложила, потом полью цветы, сейчас это популярно.
Капсулы, как капсулы, а вот напиток мне очень понравился. Я его пила горячим. Вкус апельсиновый, с послевкусием кисленького апельсинчика. Одна особенность: чем выше температура воды, тем более шипучим получается «коктейль». Пакетик разводить в 100-150 мл жидкости, можно сока.


Результаты приема Ортомол кардио меня просто ошеломили. За целый месяц у меня всего ОДИН раз! была небольшая головная боль, даже не боль, а тяжесть. Обошлась всего половинкой обезбаливающего. Самочувствие было очень хорошим: никакого сердцебиения, никаких покалываний в области сердца. Работоспособность как в 25 лет, активность, бодрое настроение. Мне, конечно, одного курса совершенно не достаточно. Пожалела, что не купила сразу 2 набора, как и рекомендовали словацкие специалисты. Сдала повторно анализы крови. Уровень железа повысился на 2мкмоль/л и почти достиг нормы, показатели холестерина (в т. ч. холестерин-ЛПВП и холестерин-ЛПНП) остались примерно на том же уровне, чуточку повысились, а вот коэффициент андрогенности, с которым у меня всегда проблемы, упал на 0,5.
Месяц промелькнул, БАД Ортомол кардио закончился. Я с некоторой опаской ждала, что будет. Первые три недели самочувствие было повышенно хорошим, потом я подхватила вирус…, потом магнитные бури…. Но! Все-таки головные боли стали реже, метео зависимость уменьшилась, хорошее самочувствие сохраняется.
Очевидно, что я бы хотела принимать этот комплекс дважды в год. Рекомендую.
  • Достоинства
  • действенный комплекс, рекомендуют специалисты
  • Недостатки
  • цена
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям