Писатель Дарья Николаевна Колдина

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Писатели

Читать все отзывы

Отзыв: Писатель Дарья Николаевна Колдина - какой писатель я так и не поняла

Стоимость: 100 р.

Стала подводить меня моя фантазия, занятия со своими карапузами придумывать все сложнее и сложнее. Творческий кризис такой. В интернет-магазине"Школа семи гномов" я приобрела книги автора Дарьи Колдиной. Было очень красочное описание автора в аннотации под книгами, да и цена вполне себе демократичная.

А книги такие:
1. Развитие речи 1-3 года;


2. Подвижные игры и упражнения 1-3 года;


3. Рисование с детьми 4-5 лет.
Я не могу сказать, что я сильно разочарована книгами, но ожидала большего - это точно. Если говорить о книге "Развитие речи", то надеялась увидеть там иллюстрации и рекомендации, например, о том, как разрабатывать мышцу языка малышам. В итоге просто обычный перечень различных упражнений с кратким описанием.
В той же самой книге "Рисование с детьми 4-5 лет" я ожидала увидеть подробную презентацию той или иной манеры рисования. В итоге просто план годовой занятий с кратким описанием творческих манипуляций. Все голо и сухо. Хотя, возможно, у меня предвзятое мнение. Я честно, говоря, даже не могу дать качественную оценку Колдиной, как автору и писателю. Мне было скучно, читать конспекты, именно рабочий вариант, как мне показалось.
  • Достоинства
  • цена
  • Недостатки
  • нет ответов на вопрос: почему именно так.
Оригинальность
Стиль изложения
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям