Воздухоочиститель Bork A700

Среднее 4.33 (голосов 3)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
2
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Воздухоочиститель Bork A700 - Отлично очищает и обеззараживает воздух.

Время использования: несколько лет

Стоимость: 20000 р.

Год выпуска/покупки: 2014

Добрый день, спасибо, что заглянули в отзыв! Так получилось, что у меня дома 2 воздухоочистителя, один из них-это воздухоочиститель BORK A700.
Стоимость его на момент покупки составляла примерно 20 тысяч рублей, но, учитывая его надежность и то, что он работает без каких-либо перебоев и претензий к нему уже несколько лет, то цена себя оправдывает.
Вот так он выглядит во включенном состоянии, есть несколько скоростей, тихий режим, а также, турбо-режим- когда надо очень быстро очистить воздух.
Индикаторы различные показывают, какой в данный момент режим работы у прибора, и насколько загрязнен в данный момент воздух - очень удобно:

У воздухоочистителя удобный дистанционный пульт управления:

Но можно включать воздухоочиститель и устанавливать все параметры и без использования пульта, есть кнопочки:

Через верхнюю панель выходит уже очищенный воздух:

Произведен этот воздухоочиститель в Корее:
Этот воздухоочиститель содержит 4 фильтра, в том числе сменный HEPA (ХЕПА)-фильтр (убирает аллергены), срок службы которого при регулярном использовании составляет в среднем 1 год, затем его поменять на новый для эффективной очистки воздуха.
Этот воздухоочиститель прекрасно, быстро и эффективно убирает нежелательные запахи, например, табака, краски, запахов с кухни и так далее.
Также в воздухоочистителе есть антибактериальный и противовирусный фильтр, который помогает обеззаразить воздух, если дома кто-то более каким-либо простудным заболеванием - по опыту замечено, это почти всегда помогает не заразиться окружающим и ускоряет процесс выздоровления для заболевшего.
Работает тихо, без перебоев.
Если воздухоочиститель показывает красный индикатор степени загрязненности воздуха - значит, воздух еще загрязнен, чем индикатор ближе к синему свету - значит, воздух становится чище, синий индикатор -значит, воздух полностью чистый.
Есть функция ионизации для желающих, но я ее не часто использую, а вот просто для очистки воздуха от запахов, пыли, аллергенов, микробов и всякой простудной заразы и использую часто - и результат всегда радует - чистый свежий воздух.
Отличный надежный воздухоочиститель, нужная вещь в доме.
  • Достоинства
  • Убирает пыль, запахи, аллергены,есть эффективный противовирусный фильтр.
  • Недостатки
  • Нет.
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям