Автомобильная радиостанция Optim-778

Среднее 4.20 (голосов 5)

1
1
2
0
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: Автомобильная радиостанция Optim-778 - Отличный инструмент.

Время использования: 3 года

Была куплена сея станция для работы в командировках и не только, на грузовой автомобиль. Изначально планировал взять простенький Мегаджет, однако умные люди посоветовали взять 778 оптим. Не пожалел ни разу, за все время работы с этим аппаратом.
Если есть что то сделанное на совесть, качественно, так как и должно быть сделано - это именно эта радиостанция.
Справедливости ради скажу, что станцию изначально разобрали и немного подрепетировали модуляцию и кое какие мелочи. За это отдельное спасибо Денису Дубову из Обнинска и его онлайн журналу о гражданской радиосвязи. Качество звука превосходное.
Цвет подсветки светлозеленый. На полке сверху немного поначалу отвлекал ночью, но потом привык. Тангета удобная, немного легковата. Переключение каналов как на тангете так и на станции. Что весьма удобно при оживленном общении)) Станция нашпигована различным функционалом, улучшающим как прием/передачу сигнала, так и и его качество. На практике, после единовременной настройки станции, пользуешься лишь парой кнопок. Используется в паре с Lemm at-1000 Eagle. Антенна так же дорабатывалась при покупке. Разбиралась, пропаивалась по новой и заливалась литолом.
  • Достоинства
  • Качественная сборка. Отличная модуляция. Дальность связи.
  • Недостатки
  • Легкая тангета. Через какое то время начинает трещать в скобе.
Качество
Надежность
Дизайн
Долговечность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям