Арабские масляные духи Al Rehab "Секрет пустыни"

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Женский парфюм

Читать все отзывы

Отзыв: Арабские масляные духи Al Rehab "Секрет пустыни" - Не те, которые я хотела долгое время...

Год выпуска/покупки: 2017

Доброго времени суток всем, кто читает данный отзыв.
Более трех лет назад моя бывшая коллега по работе была в отпуске в Арабских Эмиратах и привезла себе оттуда несколько разновидностей масляных духов, из которых один аромат мне настолько понравился, что с тех пор было желание его приобрести.
Когда я увидела на сайте Арабские масляные духи "Секрет пустыни" и проконсультировалась с той же коллегой по поводу оформления флакончика, коробочки и цены на эти роликовые духи - решилась на покупку.
Духи пришли в маленькой картонной коробочке, название духов на которой было написано на русском языке.


Духи находятся в маленьком флакончике с роликовым дозатором, так что наносить очень удобно, тем более при такой насыщенной консистенции как у этих духов при нанесении главное - не переборщить.


В описании аромата сказано что это нежный, цветочно - фруктовый аромат. Но насколько я помню у коллеги - ничего нежного в аромате не было, а уж в моем флакончике нежностью изначально и не веяло: аромат очень резкий, восточный, но ноток фруктов в нем не проскальзывает, хотя резкий аромат каких - то цветов (скорее всего гиацинта и дикой розы) реально присутствует.
Аромат мандарина, который обещает изготовитель, если и есть в начальной нотке парфюма, то настолько сильно забит цветочным, что от него, пожалуй, ощущается лишь некая горчинка, сначала - очень навязчивая, но по мере выветривания - даже приятная.
Не знаю насколько много в аромате нектарина и фиалкового корня, но мускус и сандал явно чувствуешь и через два - три дня после нанесения духов на шарфик (в это время аромат звучит очень хорошо, и меня подруги спрашивают что за парфюм, хотя это и не то что я вдыхала несколько лет назад и о чем мечтала все эти годы).
В заключении хочу сказать, что я не то чтобы разочарована, духи очень неплохи, но на любителя, для меня аромат все - таки оказался слегка сладковат и где - то резковат, так что если и буду пользоваться этими духами то скорее всего зимой и для вечернего выхода в свет.
  • Достоинства
  • Стойкость, удобство нанесения...
  • Недостатки
  • Не совсем мой аромат
Удобство
Оригинальность
Запах
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям