Гель-крем ночной детоксирующий GREEN MAMA

Среднее 4.53 (голосов 15)

1
0
2
0
3
2
4
3
5
10
Всего отзывов: 15

Категория: Кремы для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Гель-крем ночной детоксирующий GREEN MAMA - пользуюсь несколько месяцев, но результата не заметила.

Время использования: 5 месяцев

Год выпуска/покупки: 2017

У меня достаточно часто возникают проблемы с прыщами, хорошее и эффективное средство найти очень трудно: что – то подходит, что – то нет. Для того, чтобы решить проблемы с кожей я постоянно покупаю себе самые различные средства, не стал исключением и ночной детоксирующий гель – крем от «Green Mama», купленный в магазине косметики "Рив Гош".

Достаточно большая туба из белого пластика имеет объем 100 мл, её оформление очень скромное и неброское. У крема удобная откидная крышка, с помощью которой можно выдавливать только необходимое количество средства. В паре с гелем я использую Матирующий тоник для лица Green Mama от расширенных пор и черных точек. Стоимость продукции данного производителя демократичная, но точную стоимость уже не помню.

Крем имеет очень легкую кремовую текстуру, белоснежный цвет, он легко наносится и быстро впитывается, имеет приятный аромат масла чайного дерева. Гель-крем нейтрализует токсины, накапливающиеся в коже, устраняет воспаления и раздражения. Согласно обещаниям производителя, входящие в его состав морковный протеин и масло пророщенных зёрен пшеницы не только должны излечивать имеющиеся воспаления, но и обеспечивать профилактику образования постугревых рубцов. Состав у средства неплохой (он виден на фотографии), в нём нет красителей и отдушек, но есть парабены и ТЭА. Расходуется крем экономично, даже при ежедневном использовании его хватает на полгода. Но это не совсем хорошо, так как после вскрытия и начала использования срок годности крема достигает 6 месяцев.

После нанесения гель – крема кожа лица сильно краснеет, на местах ран и царапин чувствуется жжение. Несмотря на положительные отзывы, мне данное средство не подошло, с утра кожа лица была не только липкая и «грязная», но и воспаленная. Появлялись новые высыпания в виде белых гнойничков, поэтому с уверенностью могу сказать, что мне данное средство не подошло, содержащиеся в нем натуральные масла забивали поры кожи и вызывали новые воспалительные процессы.
  • Достоинства
  • Стоимость.
  • Недостатки
  • Не эффективный.
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям