Колбаса вареная ВладПродукт "К чаю"

Среднее 4.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
0
Всего отзывов: 2

Категория: Колбасы вареные

Читать все отзывы

Отзыв: Колбаса вареная ВладПродукт "К чаю" - Мне понравилась.

Время использования: Несколько раз.

Стоимость: 122 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Есть колбасу на завтрак наверное самый лучший для меня вариант, быстро и вкусно. Колбасы покупаю разные дабы не надоедали. Сегодня героем отзыва стала варёная колбаса, одна из вариаций известной чайной колбасы, колбаса под простым названием "К чаю" производителя "ВладПродукт".

Выполнена колбаса в традиционном так сказать дизайне. Полукруглые батончики небольшого диаметра. В упаковке таких батончика два.

Несмотря на довольно тонюсенькую оболочку чистится колбаса очень хорошо.

Режется тоже неплохо, не крошится и не разваливается.

Внешний вид внутри так же ничем не отличается от известной во времена Союза "Чайной". Небольшой жирок присутствует. Запах очень приятный. На вкус колбаса тоже весьма вкусная. Учитывая её совсем невысокую цену, очень даже на уровне. Упаковки развешены в среднем по полкилограмма плюс минус.

Изготовлена ООО Владимирский стандарт, видимо ВладПродукт является суббрендом этого производителя. С его продукцией встречался и ранее что отмечено в отзывах "Сосиски Баварские" и "Сосиски Молочные", на мой взгляд продукция довольно приличная.

Срок годности у продукта как и у всякой варёной колбасы небольшой, если вскрыли упаковку то ешьте.

Конечно удручает присутствие мяса птицы, но в продукте данной ценовой категории его отсутствие наверно было бы подозрительным. Я думаю эта колбаса неплохой вариант для употребления за завтраком и не только.
  • Достоинства
  • Вкус , цена.
  • Недостатки
  • Мясо птицы.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям