Инъекционный липолитик Revitacare CelluCare

Среднее 2.50 (голосов 2)

1
1
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 2

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Инъекционный липолитик Revitacare CelluCare - Убирает целлюлит, выравнивает тело

Время использования: 4-5 раз вместе с курсом массажа

Когда-то давно я пробовала один раз мезотерапию тела и даже оставляла негативный отзыв, так как за 1 раз эффекта не увидела, а получила только синяки перед отпуском и в последствии сосудистую звездочку в месте укола. Долгое время после этого не рассматривала инъекционные препараты для борьбы с целлюлитом. Но время идет, времена меняются, становлюсь старше, проблем с эстетикой тела прибавляется. Решила год назад все-таки попробовать проколоть липолитик.

Ходила на массаж антицеллюлитный, прошла уже раз 15, стало получше, но все равно не до конца. А предыстория такая... Всегда, когда я поправлялась, после определенного возраста, на ногах и попе появлялся ненавистный целлюлит, стоило похудеть, практически проходил, ну и что только за свою жизнь не перепробовала, обертывания, разные мазюкалки и т. п. Год назад обнаружила, что ноги (задняя и даже передняя! поверхность бедра) и ягодицы покрылись сильным целлюлитом, все это выглядело не красиво, мягко говоря, к тому же поправилась прилично и живот появился, хотя раньше проблем с животом вообще не знала. В общем в срочном порядке записалась на моделирующий массаж тела.

Планировала пройти курс из 10 сеансов массажа, но этого не хватило, поэтому продлила. В общей сложности сделала 20 раз и где-то после 15 раза подключила инъекции липолитика, по совету массажиста и косметолога. На сколько помню, препарат я колола 4 раза (может быть пять максимум), хотя тоже косметологи рекомендуют не меньше 10 раз сделать, но массажистка убедила проколоть меньше и дорабатывать массажем. Выглядело это так. Прокалывала ноги и живот (в живот ставили другое средство, я уже не помню его название). В попу не кололи, выбирали видимые участки тела и места, которые плохо корректировались массажем, в целях экономии препарата. Инъекции ставили 1 раз в неделю, через дня 3-4 приходила на массаж, на котором места инъекций массажировали. И так раза 4. После уколов и правда стало гораздо лучше, там где массаж не помог, помогли в итоге уколы, так сказать, это был завершительный штрих. Ноги действительно выровнялись. Я бы тогда еще проставила, может и рекомендованные косметологом 10 раз, но это очень затратно.

Фото баночки мне вам не показать, так как где-то ее затеряла, хотя специально взяла ее тогда у косметолога, чтобы снимки сделать и название запомнить. Выглядит так как на главном фото отзыва. Препарат называется CelluCare, производитель французская фирма REVITACARE, это готовый коктейль для мезотерапии. В составе содержит гиалуроновую кислоту, кофеин, минеральные соли. По информации от производителя средство оказывает липолитическое и лифтинговое действие. В основном используется для пациентов, у которых небольшая масса тела, а целлюлита и дряблости кожи много. Показания к применению: целлюлит, сниженный тургор кожи, избыточные локальные жировые отложения. Используется для эстетических целей области бедер, живота, плеч и даже второго подбородка. Рекомендованный курс 8-12 процедур.

По причине того, что препарат достаточно дорогой и сам по себе, а еще плюс работа косметолога, то много делать не стала. Будь моя воля я бы проколола полностью все ноги и раз 10, а так сделала 4-5 раз и только в определенные места, туда где жировых отложений и целлюлита было больше всего. За 1 процедуру тратили на меня 1 баночку (повторюсь, что можно и больше, но все в финансы упирается).

Средство вводят шприцем с тонкой иглой. Местами больно, местами не чувствуется. Когда препарат проникает в тело, тоже не приятно бывает и болезненно и еще несколько минут после уколов может болеть.

Эффект есть, он неплохой, действительно сглаживает кожу и повышает ее тургор. Хватило мне действия примерно на месяцев 5, потом если ничего не делать, то целлюлит появляется вновь. Нужно обязательно поддерживать результат диетами, спортом. Если ничего из этого не делать, все вернется, выход есть, проколоть еще курс). В общем, сейчас, через год я снова имею целлюлит, но хоть не такой страшный как тогда, снова записалась и хожу на курс массажа.

Вывод такой. В запущенных случаях можно проколоть курс липолитика. Или если где-то локально много жирка накопилось и целлюлит не сплошной. Результат есть, но выливается в большую сумму. Так что каждый сделает вывод для себя. А я повторюсь, была бы возможность, делала бы раз в полгода раз по 10).

Есть противопоказания, конечно, нельзя ставить такие препараты во время беременности, кормления грудью, любые онко заболевания, аллергии на компоненты средства и другие, о которых лучше узнать заранее.

Когда-нибудь пройду полный курс может этого препарата, а может другого.

Никаких негативных последствий со здоровьем не появилось после уколов CelluCare. Сразу после них и по прошествии времени чувствовала себя хорошо. В этот раз новых сосудистых звездочек не вышло.

По цене точно уже не помню, но дорого, если интересно, посмотрите на сайтах косметологических клиник, например, кто какие цены предлагает.

Занимайтесь спортом, следите за питанием и не допускайте страшного целлюлита. Всем красоты.
  • Достоинства
  • эффект есть, хорошая переносимость
  • Недостатки
  • дорого, может быть болезненно, через время действие препарата проходит, нужно поддерживать эффект
Эффект
Удобство
Качество
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям