Коробочка красоты Krasotkapro Secret box

Среднее 4.67 (голосов 9)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
6
Всего отзывов: 9

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Коробочка красоты Krasotkapro Secret box - Выгодное приобретение для самостоятельного маникюра

Время использования: 2 раза

Стоимость: 850 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Магазин Krasotkapro я считаю одним из самых удобных для покупки принадлежностей для маникюра. Я делаю себе покрытие гель-лаком и поэтому всегда радуюсь приобретению чего-нибудь для этого маленького хобби. А тут не так давно этот магазин поддался моде на бьюти-боксы и стал выпускать свои. Ну как мне было не поддаться?

Выпусков пока что было 2, и я приобрела оба.
Первый выпуск вышел в апреле. Стоил он по боксовским меркам недорого - 550 рублей. Для затравки так сказать. Но продемонстрировать его не могу, потому что мне в нем не понравилось вообще ничего, и все средства я продала коллегам на работе. В его состав входило 5 средств: пилка Yoko, масло для кутикулы, набор для бразильского маникюра (увлажняющие перчатки, пилочка, апельсиновая палочка), маска для волос Kapous, крем для рук Domix (коллега, что взяла его, очень хвалит).

Часть средств из второго, майского бокса, тоже нашла новую хозяйку, но кое-что я оставила себе. Средств тут было уже 7, но и стоил он 850 рублей.
Все средства были упакованы в белую картонную коробку. Внутри - бочонки пенопласта, чтобы содержимое не болталось. В первом выпуске была двухстраничная листовка с изображением средств. Во втором выпуске не было, но я не сильно расстроилась. Обычно кладут полиграфию с инструкциями по применению того или иного средства, а просто изображение с названием - зачем, чтобы было проще самостоятельно искать информацию?

Итак, состав:



1. Разделители для пальцев, для педикюра. Фирма не указана, я думала - noname. На сайте магазина нашла такие же, но розовые фирмы Irisk. 50 рублей, милая забавная вещица для не очень серьезных людей. Давно хотела такие штуки, но все время забываю купить.



2. Кератогель Milv. Гипоаллергенный препарат от натоптышей и мозолей. 220 рублей за 100 мл.

Огромный плюс - жидкие средства индивидуально упакованы в запаянную пленку. Значит, даже если что-то прольется, оно не запачкает все содержимое.

3. Masura масло шоколадное для кутикулы. 6,5 мл за 155 рублей. Запах - умопомрачительный. В состав входит экстракт какао.


4. Лосьон для тела "Малинка" InGarden. 50 мл за 110 рублей. Также упакован в пленку. По размеру скорее тревелсайз, настолько малюсенький для подобного средства.


5. Масло-бальзам для ресниц Chocolatte. 7 мл за 195 рублей. Является активатором роста ресниц. Насколько поможет не знаю, пока использую только 3 дня. Радует, что не вызывает раздражения глаз, не лежит масляной пленкой, и к утру пропадает, то есть не растворяет "завтрашний " макияж.


6. Bodypure омолаживающая маска для рук. Одноразовая, всеразмерная за 175 рублей. Мне средства в этом формате не интересны совсем, проблем с сухостью рук пока нет.


7. Вершина коробочки - гель-лак CND. Да, цвет на любителя, но я крашу любыми цветами: темными, яркими, блестящими. Люблю разнообразие. При этом знаю, что даже самый крошечный флакончик лака 3,5 мл не истрачу никогда, поскольку не люблю повторяться. Поэтому лаки предпочитаю недорогие, максимум 200-250 рублей. И никогда, НИКОГДА не купила бы себе CND. Так что для меня это потрясающая возможность попробовать относить гель-лак из другой ценовой категории. А именно - за 950 рублей. Сейчас правда на конкретно этот цвет скидка, и он стоит всего 720 рублей. Цвет травяной, перламутровый, плотный.



Вот такие 7 средств общей стоимостью 1625 рублей. Средства, которые мне приглянулись и я оставила себе, стоили 965 рублей, но по факту я отдала за них 520 рублей, продав остальное, что мне не нужно. Сделка выгодная, но только для тех кто оптимистично смотрит на жизнь, ведь из 7 средств я оставила только 3.

Итак, подобный бокс подойдет тем, кто:
- любит сюрпризы и в принципе приемлет для себя концепцию бьюти-бокса, ведь многие не понимают как можно купить кота в мешке;
- готов найти применение ненужным средствам (продажа или на подарок);
- демократичен в выборе цветов для маникюра. Получить можно самые неожиданные оттенки.

Плюсы коробочки:
+ неизбитые составы довольно узкой направленности. Те же гель-лаки не бывают никогда в коробках, в отличие от простых лаков, которые частые гости в других сервисах.
+ Экономическая выгода.
+ Возможность попробовать то, что сам бы себе не купил.

Минусы:
- самый значимый - платная доставка, если стоимость покупки в магазине менее 2000 рублей. Либо плати за доставку, либо добивай корзину больше чем на 1000 рублей.
- отсутствие "дразнилок". Другие сервисы нет-нет, да и проколются, что же лежит в коробочках, хоть одно средство да откроют, а часто и несколько. Эти же не предупреждают даже сколько предметов в коробке. На абсолютно все вопросы один ответ: "это сюрприз!" Порядком раздражает такой подход.
- "Скидочный" цвет. Для меня без разницы, но кого-то это может оттолкнуть.

Коллеги подбивают купить и июньский бокс также, с разделом. Если бы не доставка, я бы безоговорочно согласилась. Но пока размышляю. А тем кто увлекается маникюром-педикюром, посоветовала бы купить такую коробочку разок для пробы.
  • Достоинства
  • Необычная направленность, гель-лаки
  • Недостатки
  • Платная доставка
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям