Зубная паста LG Household & Health Care Perioe TarTar Care "Цитрусовая мята"

Среднее 5.00 (голосов 6)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
6
Всего отзывов: 6

Категория: Зубная паста

Читать все отзывы

Отзыв: Зубная паста LG Household & Health Care Perioe TarTar Care "Цитрусовая мята" - Со своей задачей паста справляется на отлично!

Год выпуска/покупки: 2017

Это не первое мое знакомство с зубными пастами Perioe от LG Household & Health Care. Я ими вполне была довольна и после непродолжительного перерыва решила снова вернуться. Паста Perioe TarTar Care Citrus Mint "Цитрусовая мята" разработана специально для борьбы с зубным налетом и зубным камнем. Я не особо страдаю, но мужу такая паста была нужна. Иногда приходиться обращаться к стоматологу для удаления зубного камня, так что лучше предотвратить его появление, нежели бороться с последствиями.

Зубная паста LG Household & Health Care Perioe TarTar Care Citrus Mint "Цитрусовая мята"
Стоит она 44 грн. (100 руб.) Я брала со скидкой за 38 грн.
Вес - 120 гр.
Произведена в Корее.
Состав:
Sorbitol, Water, Hydrated Silica, Tetrasodium Pyrophosphate, SLS, Zeolite, Flavor, Cellulose Gum Hydroxyapatite, Sodium Monofluorophosphate (1000ppm), Citric Acid, Sorbitan Oleate, PEG-6, Xanthan Gum, Sodium Saccharin, Titanum Dioxide, Tocopheryl acetate, Sodium Metaphosphate.


Муж в восторге от вкуса и аромата этой пасты с цитрусовой мятой. Многим кажется, что это мята с цитрусами, но на самом деле это такой сорт наподобие мелиссы. Понять тонкости и особенности не так просто. Просто чаще мы слышим название перечная мята, а сортов есть множество, даже кошачья мята. Мне самой паста понравилась очень. Чистит она бережно, но вместе с тем до скрипа. После чистки приятно по зубам провести языком да и просто улыбнуться. Улыбка прямо сияет.

Расходуется паста достаточно экономно.
Консистенция классическая.
Цвет, вкус и аромат - тоже. Прекрасно освежает дыхание мятной свежестью.


Единственное Но паст Perioe - SLS в составе. Хотя сейчас его полно везде и в косметике, и даже в составе многих мед. препаратов. Пользы от её использования много больше, поэтому смело могу Вам советовать эту пасту!
  • Достоинства
  • Цена, объем, экономность, эффективность
  • Недостатки
  • SLS в составе
Упаковка
Эффект
Стойкость
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям