Носки женские Биаофун

Среднее 4.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Носки женские Биаофун - Хорошие и недорогие носки

Стоимость: 29 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Как-то уже рассказывла о носках, купленных за 200 рублей в магазине Остин. Уж не знаю, что со мной тогда было, когда покупала пару носков за целых 200 рублей:). И хочу сказать, что носки за 200 рублей практически ничем не отличаются от носков за 30 рублей, разве что завшенной ценой и более интересной расцветкой. Износились носки из магазина Остин так же быстро, как и более дешевые носки. К чему я это все рассказываю, а к тому, что недавно зашла в ТЦ Роща, что у станции метро Березовая роща, и спустилась в магазин Экономмир. В этот магазин периодически забегаю с прошлого лета, что-то покупала дочке из нижнего белья, на себя просто присматривала какие-то вещи.



В этот раз обратила внимание на женские носки, и на детские тоже посмотрела. Отзыв о детских носках напишу позже, как дочка их протестирует:).

На витрине представленны разные носки, в основном цена у них 29 рублей. Но встречались носки и по 49 рублей. Все носки от китайской фирмы Биаофун. Да что удивляться, сейчас практически все делают в Китае, и продают по очень доступной цене.

Носки, которые я купила, выглядят вот так:

На самих этикетах указан состав и размер. А с другой стороны наклеен ценник от магазина.

Сами носки изготовлены довольно качественно. Нитки почти нигде не торчат. Резинка у носков хорошо держит, и носки не сползают с ног.



Носки изготовлены в приятных цветах и без каких-либо дурацких рисунков:).

Сама резинка носков выглядят вот так:

Резинка не слишком тугая, но и не слабая, что мне очень нравится. Стираются носки легко. А ходить в них очень удобно и приятно.

В общем, я нисколько не пожалела о такой покупке. Буду периодически пополнять запасы носочно-чулочных изделий для своей семьи.
  • Достоинства
  • качество, цена
  • Недостатки
  • нет
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям