Коврик для ванны L CADESI "Массажный"

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Ковры и коврики

Читать все отзывы

Отзыв: Коврик для ванны L CADESI "Массажный" - Дети довольны- счастлива мама)))

Год выпуска/покупки: 2017

У меня двое маленьких детей, которые купаются вместе в ванной. И соответственно, каждое купание- это их игры в ванной. Поэтому в целях безопасности прикупила этот коврик. Он на присосках с обратной стороны, хорошо фиксируется на ванной. А значит мои киндеры не подскользнутся в ванной и не поедут вместе с ковриком.
Второе, чем меня порадовал этот коврик, так это то, что он действительно массажный. Я сама на него наступала, очень даже он массажирует. Деткам (да и взрослым тоже) всегда полезен массаж стоп.
К тому же, теперь дети у меня сидят попами не на дней холодной ванны (как бы ни было, а ванна все равно забирает тепло, пока хорошо не прогреется). Ну и самое главное, что мои дети в восторге от этого коврика. Даже в течение дня на нем играют. Вытаскивают из ванны в зал и по очереди на нем топчатся, сидят и т. д. В общем, дети просто довольны новому коврику, а я- счастлива по всем вышеперечисленным пунктам.
Единственное, изначально новый коврик очень сильно воняет резиной/силиконом или чем там не знаю. но эта проблема со временем уходит, поэтому на функционал коврика это не влияет

  • Достоинства
  • хорошо фиксируется на ванной, массажный
  • Недостатки
  • запах у нового коврика ужасный))
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям