Бальзам для тела Marigold "Mariage"

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Бальзам для тела Marigold "Mariage" - Парфюмированный бальзам,идеален для лета

Время использования: 2 недели

Стоимость: 170 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Приветствую всех в моём отзыве, и заранее спасибо что зашли в гости :)

Я очень люблю разные лосьоны, бальзамы и молочко для тела. Особенно эта страсть набирает обороты в тёплое время года, весной и летом, когда мы начинаем оголяться, в хорошем смысле этого слова)

Так как мне постоянно хочется попробовать что-то новенькое, я покупаю абсолютно разные средства, по эффекту, по аромату и ценовой категории. Но вот к парфюмированным бальзамам для тела я относилась очень скептически, раньше как-то брала от Эйвон и разочаровалась в них. Они больше направлены только на аромат, а вот ухода за кожей практически не было, поэтому парфюмированные бальзамы давно не брала. Ещё зимой мне как-то подарили парфюмированный бальзам для тела Marigold, но я им не пользовалась, так как пользовалась другим увлажняющим лосьоном, а этот оставила на весну. Теперь пользуюсь им уже недели две, и очень им довольна.

Бутылочка у бальзама белого цвета, крышечка легко открывается и плотно закрывается.



В состав бальзама входят такие компоненты, как: масло авокадо, масло оливы, витамин РР, Д-пантенол, гидролизат белка пшеницы. Объём стандартный для таких средств, 250 мл.



Бальзам обладает легкой текстурой, консистенция жидковатая, цвет белый.



Запах у бальзама меня пленил, но не сразу. В бутылочке он пахнет совсем не так, как на коже после нанесения. На коже это приятный, нежный аромат орхидеи, как будто лёгкие духи. Держится этот аромат на коже очень долго, при этом не перемешивается с запахом кожи, и чувствуют его все вокруг, только вот думают что это духи. Мне этот аромат хочется вдыхать и вдыхать, очень люблю такие нежные цветочные ароматы.

Бальзам практически не увлажняет кожу, но питает её, делает её нежной и гладкой. Ещё после бальзама кожа становится бархатной, матовой, но в то же время безумно приятно на ощупь.

Рекомендую этот бальзам тем, кто любит парфюмированные средства для тела, на лето просто отличный вариант.
  • Достоинства
  • лёгкий,стойкий аромат на коже,быстро впитывается,бархатная кожа
  • Недостатки
  • для меня нету
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям