Медицинский центр "Неомед+" (Россия, Коломна)

Среднее 2.33 (голосов 3)

1
2
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Медицинский центр "Неомед+" (Россия, Коломна) - Мне лично там понравилось

Время использования: Несколько раз

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Московская область

Район: Коломенский городской округ

Город или поселок: Коломна

Улица: Дзержинского ул.

Дом №: д.6

В медицинском центре «Неомед+» в городе Коломна Московской области я была несколько раз. Первый раз весной 2016 года на гастроскопии. Все последующие разы пришлись на весну 2017 года, то есть по времени это было совсем недавно. В 2017 году я делала два вида УЗИ, гастроскопию и дополнительно консультировалась с врачом гастроэнтерологом.
Медицинский центр сам по себе небольшой. По сути это три-четыре кабинета, несколько дополнительных помещений для сотрудников и ресепшн.
Я этот центр посещала исключительно по предварительной записи. Не знаю, можно ли туда прийти спонтанно и сразу же сделать желаемую процедуру. Учитывая количество кабинетов, скорее всего нельзя или затруднительно.
Основные направления деятельности: гинекология, эндоскопия, гастроэнторология, вроде бы есть маммолог и уролог, можно сдать ряд анализов, в том числе УЗИ.
Обращение с потенциальными пациентами мне понравилось. Врачи говорят толково, интересуются подробностями болезни (если таковые имеются), всегда просматривают базу клиентов клиники. Так, например, меня и мои предыдущие анализы тут же распознали, пробив ФИО по базе.
Кроме того, мне понравилось, что все необходимые печати на анализы и врачебные заключения ставят без проблем и лишней болтовни, стоит только попросить. До этого у меня уже был опыт с другими частными центрами, где на просьбу проставить соответствующие печати или ознакомиться с дополнительными анализами из других медицинских учреждений врачи реагировали как на нечто оскорбительное. Порой вообще не хотели рассматривать анализы, сделанные в крупных государственных медицинских учреждениях Москвы. Действительно, что такое Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова и все его клиники, когда есть мы — «великая» захудалая конторка, гордо именующая себя медицинским центром в деревне Пупкино?
Но я немного отвлеклась от сути отзыва.
Поскольку медицинский центр частный, все процедуры в «Неомед+» платные, на некоторые из них распространяется пометка «по желанию клиента делаем во сне». УЗИ в среднем 1000-1200 рублей. Есть комплексные услуги, например, гастроскопия + анализ на Helicobacter + консультация врача гастроэнтеролого. Конкретно такой комплекс мне обошелся в 4600 рублей, но без услуги «во сне». Если делать гастроскопию во сне при тех же дополнениях в виде консультации врача и анализа на Helicobacter, получается то ли 7000, то ли 7100 рублей. Правда я заметила, что после гастроскопии в «Неомед+» оба раза у меня сильно болело горло. При той же процедуре в первом меде такого не было. Не исключаю, что могло быть легкое повреждение слизистой из-за более грубого введения аппарата через ротовую полость. Однако в целом это все терпимо и приходить в «Неомед+» хочется снова да и улучшения от лечения уже на лицо. В идеале, конечно, лучше бы не ходить по врачам вообще, но для меня это пока невозможно.

  • Достоинства
  • Обслуживание, отношение к клиентам
  • Недостатки
  • Мало кабинетов и врачей
Качество
Сервис
Аппаратура
Питание
Размещение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям