Отель Marmaris Beach Hotel 3* (Турция, Мармарис)

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Marmaris Beach Hotel 3* (Турция, Мармарис) - Отличный отель на первой береговой линии.

Время использования: 2015

Стоимость: 30000 р.

Год посещения: 2015

Отель Marmaris Beach Hotel 3* был выбран мной не случайно. Я хотела жить именно на первой береговой линии, в гуще событий. Тихий и спокойный отдых рассматривала только с точки зрения первой половины дня. Когда можно отоспаться в тишине и спокойствии. А после обеда, ближе к вечеру, нужна была веселая и беззаботная жизнь.
Поэтому, с точки зрения своего расположения, Отель Marmaris Beach Hotel 3* показался мне идеальным местом.

Находится он черед променад от моря. Условно говоря это первая береговая линия.

Номеров в отеле не много, поэтому бронировать этот вариант надо заранее. Тем более не во всех стандартах имеется балкон. Есть номера и без балкона. Для Мармариса это норма. Я много где такое встречала. Но согласитесь, на отдыхе хочется в номере иметь балкон. Выйти на него вечерком или с утра, как только проснулся.

Раз начала я с номеров, то о них и расскажу. Небольшие, около 16 квадратных метров. Имеют два вида из окон: на море и на бассейн.
Номера в светлых тонах. Отличное состояние, не старые. Видно, что недавно сделан ремонт.
Внутри есть все необходимое. Телевизор, кондиционер, фен, сейф за дополнительную плату. В номерах ловит бесплатный wi-fi.
Уборка ежедневно, более чем хорошо. Горничная убирается в районе 10 утра. Если повесить табличку "не беспокоить" то и не будет заходить. Правда и позднее уже не придет.
Территория у отеля Marmaris Beach Hotel маленькая. Небольшой бассейн, ресторан с бесплатным бильярдом и все. По сути это городской отель без какой-либо инфраструктуры. Подойдет он тем, кто ценит удачное расположение, близость с морем, соседство с активной инфраструктурой курорта.

Отель Marmaris Beach небольшой, домашний. Пока живешь ты всех знаешь/тебя все знают. Да и сам персонал очень приветливый и дружелюбный.

Никаких развлекательных программ я здесь не видела. Анимации точно нет, ни детской, ни взрослой! Поэтому, кому нужны отельные развлекухи стоит рассмотреть другой отель, может быть Tropical.

Пляж муниципальный. Но те, кто проживают в этом отеле, за зонтики и шезлонги ничего не платят. Однако на этот самый кусок пляжа могут приходить и другие туристы, не проживающие в отеле Marmaris Beach Hotel. Но, самое удивительное, свободные места есть всегда. Сильной загруженности я не обнаружила.

Что касается питания, мы брали только завтраки. Все стандартно, без каких-то необычностей. Знала бы, взяла и ужин. При отеле находится ресторан Natalie Steak. Там по меню и организуются ужины. Выбор большой, готовят вкусно!!! Мы там в основном и кушали, но за деньги. Если бы взяли изначально полупансион, то могли бы существенно сэкономить!
Так как покушать в самом Мармарисе выходит далеко не дешево. Если питаться нормально, не перекусами а-ля кебаб (шаурма).

Подведя итог, отель Marmaris Beach мне понравился. На него часто на букинге бывают хорошие спецпредложения. В составе тура я этот отель не встречала у ткроператоров. Видимо с российским рынком он не работает. Зато его можно забронировать самостоятельно. Выходит ненамного дороже. А где-то и дешевле.



Втд из окна


Пешеходная зона возле отеля

  • Достоинства
  • Первая береговая линия, хорошие номера, вид на море, близость с инфраструктурой курорта
  • Недостатки
  • Нет территории
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям