Комод BranQ "Hold. Англия"

Среднее 4.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: Шкафы и комоды

Читать все отзывы

Отзыв: Комод BranQ "Hold. Англия" - Большой комод из пластмассы для детской комнаты и не только

Время использования: 1 месяц

Стоимость: 1980 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Не так давно по случаю дня рождения у младшего сына посетил замечательный гипермаркет товаров для детей "Rich Family". Там помимо всего прочего мы купили замечательный пластмассовый комод для детской комнаты. Его передняя часть (принт) оформлена в стиле Англия с рисункам Биг-Бена и других достопримечательностей города Лондон. Может кто то скажет что такой рисунок не подходит для детской комнаты, но у нас два сына и старшему уже 8 лет, так что в скором времени он отойдет от детских тематик а такой рисунок подойдет в различный интерьер как ребенка так и подростка.



Итак какие же плюсы я смог выявить в данном комоде:
1. Цена. Для таких габаритов 0,4 метра ширина, почти пол метра в глубину и без малого метр в высоту он стоит всего лишь чуть меньше 1980 руб. За эти деньги я видел камоды только существенно меньших размеров, как правило с тремя ящиками.
2. У него просто огромные ящики, в них отлично умещаются как личные вещи детей так и игрушки.

3. Легко и быстро собирается и разбирается. Вдвоем с восьми летним сыном мы собрали его за 15 минут. Если потребуется разберем еще быстрее.
4. Прочный. Не смотря на то что он пластмассовый конструкция довольно прочная, вполне выдерживает полный ящик с тяжелыми игрушками или вещами. С верху так же можно что то поставить.
5. Ручки сделан в виде вырезов с нижней части ящика, уверен что с ними не будет проблем как например с навесными которые любят отламываться, особенно при активном использовании детьми.
6. Сделано в России. Качество пластмассы на высоком уровне, она совершенно не пахла даже после того как мы ее только распаковали.
7. Рисунок сделан глубоко в пластмассе по технологии In Mould Labeling (IML), так что я уверен что он не затрется со временем.
8. Легкий, любой, без проблем, сможет перебазировать его как в рамках квартиры так и за ее пределы.

Итого: мне этот комод так понравился, что не могу даже написать что то плохое про него. Уверен что многим из вас он так же очень понравиться.
  • Достоинства
  • Цена, качество пластмассы и конструкции, легкий, размер ящиков, ручки, рисунок
  • Недостатки
  • не обнаружил
Удобство
Долговечность
Дизайн
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям