Гиалуроновая сыворотка для контура глаз и губ Floralis

Среднее 3.33 (голосов 3)

1
0
2
1
3
1
4
0
5
1
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Гиалуроновая сыворотка для контура глаз и губ Floralis - Превосходная

Время использования: месяц

Стоимость: 120 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Гиалуроновая сыворотка для контура глаз и губ от фирмы floralis была куплеа после посещения косметолога, который сказал мне, что у меня проблемы с кожей вокруг глаз и мне срочно нужно ее увлажнить. Так как я запустила это увлажнение и анималась только всем лицом в целом, под глазами появился прыщик, который удалил косметолог, так как этот прыщик не имел выхода и был подкожным(все это из-за не увлажненной кожи вокруг глаз).

В поисках средства для кои вокру глаз я пошла в ближайший магазин, не знаю почему, но мне приглянулась данная сыворотка, так как я не очень люблю крема из-за их жирности. Вообщем стоимость у данного продукта очень низкая(тогда по акции я купила ее за 120 рублей)в городе Краснодаре. Запаха у сыворотки нет, в нанесении она очень легкая-с помощью ролика на верху флакончика.
После использования сыворотки, мой взгляд стал свежее, кожа которая нуждалась в увлажнеие стала выглядеть значительно лучше, такого результата я достигла в течении 3х недель использования(перед сном, утром до макияжа). Кожных реакций сыворотка не вызвала.

Всем кто хочет избавится от усталого взгялда, от сухой кожи под глазами, мой совет-покупайте данную сыворотку для контура лица и губ-не пожалеете. Кстати контур губ я тоже мажу, эффекта ноль-как впрочем и вреда. Всем удачного использования.

  • Достоинства
  • Увлажнение и легкое нанесение
  • Недостатки
  • Не обнаружила
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям