Блеск для губ Garden Prestige

Среднее 4.33 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
1
Всего отзывов: 3

Категория: Блеск для губ

Читать все отзывы

Отзыв: Блеск для губ Garden Prestige - Весьма неплохой за свою цену.

Год выпуска/покупки: 2017

Всем привет. Сегодня мой отзыв о блеске для губ Garden Prestige. Увидела его в одном из магазинов при покупке теней Parisa Cosmetics 8-colours matte eyes shadows. Цена на блески этой фирмы удивила своей дешевизной, всего 20 гривен. Попросила продавца дать понюхать, я грешным делом подумала, что просроченные. Но нет, эти блески для губ пахнут сладкими конфетками и выбор оттенков у них разнообразный. И перламутровые, и просто матовые, и глянцевые, и просто блестки без ничего.
Я взяла яркий оттенок. Кисть у блеска стандартная, мохнатенькая, скошенная, мне лично очень удобно такими пользоваться. Набирается на нее без излишка.

В нанесении блеск ведет себя удобно, беру совсем немного на кисть и распределяю по губам, за контуры не растекается, наносится равномерно. Лежит гладко и мне лично по ощущениям приятно, нет липкости, той, которую все ненавидят в блесках. Мало того, я заметила даже, что спустя время, сам блеск почти исчезает с губ (ну часа за 3 может), а вот приятные ощущения гладкости и влажности губ остаются. Мне нравится такой эффект, так как без чего-либо мои губы сохнут быстро и берутся корочками. С блеском очень даже классно. яркий весенне-летний оттенок.
Увидите, купите, недорого и покупка приятная.

  • Достоинства
  • недорогой, много оттенков на выбор, делает губы гладкими и не липнет
  • Недостатки
  • некоторые оттенки могут подчеркивать имеющиеся несовершенства кожи губ
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям