Книга "В когтях тигра" - Анна Одувалова

Среднее 3.33 (голосов 3)

1
0
2
1
3
1
4
0
5
1
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Книга "В когтях тигра" - Анна Одувалова - Задумка интересная, но исполнение подкачало

Клюнула на аннотацию к этой книге - главный герой кореец и сама задумка книги завязана на восточных приданиях. Такого я еще не читала. Героиня обычная русская студентка Лика. У нее в семье хранится древний артефакт о котором девушка ничего не подозревает. А вот главный герой (учитель Лики по совместительству) совсем не так прост. И именно "благодаря " ему древний артефакт просыпается, а за Ликой начинается охота. Он артефакт разбудил - ему и спасать.
Скажу честно, ожидала больше приключений и всяких восточных штучек. В итоге пол-книги героиня мучилась мыслями любит-не любит ее главный герой и любовалась его телом. Остальную часть книги вроде что-то и происходило, но вяло. А вот интересные моменты были плохо высветлены. Да и романтическая линия, на которую автор намекает с первых страниц, никакая.
Как я писала выше, задумка была необычная и книгу можно было сделать намного интересней, но, как по мне, у автора не вышло. Перечитывать однозначно не буду. Другим могу порекомендовать просто ради интереса.
  • Достоинства
  • Задумка сюжета
  • Недостатки
  • Скучно, плохо раскрыт сюжет
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям