Шампунь для детей Jean & Len Feuerwehr

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Уход за волосами

Читать все отзывы

Отзыв: Шампунь для детей Jean & Len Feuerwehr - Все, что касается твоей кожи, становится частью тебя!

Год выпуска/покупки: 2017

Детский шампунь немецкого производителя Jean & Len Feuerwehr нам подарили. Мы уже больше 3-х лет пользуемся гелем для купания Babydream, который я и сама периодически использую вместо геля для душа. Всегда интересно попробовать что-то новое, но в случае с ребенком я экспериментов не люблю. Этот шампунь оставил хорошее впечатление, хотя сразу оговорюсь, что у нас его не встречала. Без парабенов, силиконов и искусственных ароматизаторов. Подходит для веганов. В детской косметики нередко можно и SLS встретить, но не в этом случае. С полным составом можно ознакомиться на фото ниже.

Дизайн флакончика очень простой, но в тоже время запоминающийся. Ребенок по достоинству оценил машинку и сразу сообразил, что это ЕГО шампунь. Крышечка откидная, открывается без труда. Мое внимание сразу привлекли любопытные надписи на бутылочке.
1. Все, что касается твоей кожи, становится частью тебя (Was deine Haut beruert wird ein Teil von dir!)
2. Без выпендрежа (Ohne Gedoens). В принципе, качественный продукт в рекламе и яркой упаковке не особо то и нуждается.

Шампунь очень понравился. Он прозрачного цвета, в меру густой. Отлично пенится и моет волосы. Запах не навязчивый, очень интересный, но сравнить его с чем-либо сложно. Волосы после шампуня приятно пахнут. Ничего не могу сказать относительно легкого расчесывания, поскольку у нас маленький мужчина. И также не знаю, без слез эта формула или нет. Обычно я мою ребенку голову аккуратно и шампунь в глаза никогда не попадает. На официальном сайте нашла цену в районе 5 евро. На наши волосы расходуется очень экономично, поэтому объема хватит гарантировано не меньше чем на пол года. Не могу ни к чему придраться, поэтому от меня высший балл!
  • Достоинства
  • бережное очищение, приятный ненавязчивый запах, состав
  • Недостатки
  • нет
Качество
Эффект
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям