Женская безрукавка S. Oliver

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Женская безрукавка S. Oliver - Универсальная безрукавка на весну-осень. (ФОТО)

Стоимость: 2400 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Всем привет. В весеннюю пору тяжело подобрать верхнюю одежду. Легкую ветровку еще не оденешь, так как еще прохладно, но и теплую стеганную куртку тяжело себе представить в качестве верхней одежды. Именно поэтому, я отдаю предпочтение безрукавкам. Для меня это самый оптимальный вариант. Старая безрукавка давно износилась, и пришлось искать новую модель. К счастью, долго искать не пришлось, и мой выбор пал на оригинальную безрукавку бренда S. Oliver.

Насколько я знаю, это немецкий бренд. Он довольно популярен и пользуется широким спросом. Фирма выпускает одежду для всей семьи. У них вы найдете и верхнюю одежду, и различные аксессуары.


Моя безрукавка произведена в Индонезии.


Безрукавка насыщенного коричневого цвета. На вид они простая, но этим она и хороша. Не люблю, когда много декора. Она имеет прямой крой, который удобен для ношения.

По бокам расположены глубокие кармашки, которые закрываются при помощи молнии. Это большой плюс, и можно не переживать, что содержимое может выпасть. Язычки на собачке длинные, и удобны в использовании. Так же огромным плюсом является тот факт, что подкладка кармана пришита к основе тем самым, внутренняя часть не будет постоянно выворачиваться наизнанку.


Внутренняя подкладка кармана выполнена из теплого флиса. Благодаря такой подкладке руки внутри кармана не будут мерзнуть.


Сама жилетка так же застегивается при помощи молнии. Помимо этого есть защитная планка на крупных кнопках. Такие кнопки я вижу впервые. Несмотря на всю сложность, пользоваться ими очень удобно.


Воротник типа стойки защитит шею от ветра и холода. Есть съемный меховой воротник. Воротник выполнен на совесть. Он пристегивается на пуговицы, и легко снимается. Воротник очень теплый, несмотря на то, что он из искусственного материала. Мех достаточно высокий, и отлично греет. Я не вижу в нем необходимости, и потому сняла его, и не пользуюсь.

На груди пришит фирменный логотип фирмы. Он фетровый, потому со временем скатывается и покрывается катышками, но это не критично. Их легко снять. Ё

Длина жилетки идеальна, и доходит до середины опы. Самое главное, что поясница закрыта, и защищена от холода.

Внутренняя подкладка жилетки выполнена из стеганой ткани. Наполнителем служит синтепон. Наполнитель не тонкий, и могу вас заверить. Что даже холодной осенью в нем не будет холодно.


Сама ткань немного шершавая. Ее легко чистить даже при помощи простой влажной салфеткой. Но если есть сильные загрязнения, то смело можно стирать в стиральной машине.

Безрукавка универсального стиля, и отлично будет смотреться как с джинсами, так и с юбочкой. И в обоих случаях, выглядит все гармонично. Кстати, на фото моя любимая сумочка. Он до сих в отличном состоянии.


На примере этой вещи, я поняла, что бренд заслуживает вашего и моего внимания. Можно смело покупать одежду, и не переживать за качество. Швы прочные и прошиты ровненько. Нигде нет, ни одной торчащей, лишней нитки.

Плюсы:

* отличное качество,
* ровные, прочные швы,
* удобная застежка на молнию и при помощи кнопок,
* наличие глубоких карманов,
* простой удобный крой,
* теплый наполнитель,
* есть дополнительный меховой воротник в комплекте,
* универсальный стиль,
* легко чистится,
* быстро сохнет.

И мой вердикт – однозначно советую. Цена, конечно, не дешевая, но безрукавка того стоит. Всем спасибо за внимание к моему отзыву.
  • Достоинства
  • отличное качество, классический дизайн, удобные карманы.
  • Недостатки
  • нет
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям