Кепка детская Classic Fashion

Среднее 5.00 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Кепка детская Classic Fashion - Защита от солнца

Время использования: Несколько раз

Стоимость: 140 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Когда на улице потеплело, я конечно, в первую очередь подумала про головной убор для ребенка. Прошлогодняя наша кепка стала дочке маленькой еще к концу прошлого лета, так что надо было покупать другую. Была у нас еще и панамка, но вот кепки мне почему-то нравятся больше, смотрятся что ли симпатичнее.

В магазине был большой выбор кепок, но я долго не могла выбрать подходящую, так как дочке еще нет двух лет, а кепки в основном продаются на больший возраст. Тем более, что хотелось купить кепку именно для девочки - красивую и удобную. Также люблю, когда козырек не слишком большой, не тяжелый, но и немаленький, хочется, что хорошо прикрывал личико от солнечных лучей.

Наконец-то из всего разнообразия я выбрала подходящую - кепку детскую Classic Fashion. Мне понравилось, что кепка стоила совсем недорого - 140 рублей. За такую цену можно было выбрать еще несколько. Но это было сложно, я и так кое-как выбрала ту, которая подходила по всем параметрам.

Вот так выглядит кепка. Она чисто девчачая. Га ней изображены героини какого-то детского мультфильма, правда я не знаю какого, так как смотрим пока только мультфильмы "Маша и медведь" и "Лунтик". Пока еще плохо разбираюсь в современных мультфильмах. Торговая марка - Classic Fashion. Вполне неплохая торговая марка детских вещей. Носили жилетку, а также я покупала детскую зимнюю шапку этой марки.

Мне понравился классический козырек кепки, мне самой такие нравятся. Не слишком широкий, не тяжелый, но в то же время плотный, не гнется, только его стороны немного можно вогнуть внутрь. Также он отлично прикрывает детское личико от солнечных лучей. В общем лицо ребенка под надежной защитой.

Я уже потом прочитала, что мультфильм Wix club - это "Школа волшебниц". ну куда без мультяшных героев. Дочке тоже очень понравилась яркая и красочная кепка, хоть героинь из мультика она пока не узнает.

Состав не был указан, но внутри это хлопок, а вот рисунки возможно добавлены еще различные примеси. Внутри также изначально имелась картонка на передней части кепки, чтобы она не мялась при транспортировке.

Внутри кепка белого цвета, конечно, цвет маркий, но не покупать же темную, только чтобы она меньше пачкалась. Зато смотрится симпатично.

Ткань тонкая просвечивается. Сеточки по бокам нет, так что особой вентиляции также не имеется. Но ткань хорошо и так пропускает воздух.

На этикетке было указано как стоит стирать кепку. Стирать можно в стиральной машине при температуре воды 30 градусов, нельзя отбеливать и кипятить, можно гладить, правда не знаю зачем. Много стирать кепку мне не пришлось, так как носили ее пока не долго. Ведь после недели тепла, сразу наступили опять холода и пошли дожди, пришлось снова доставать шапку, а кепку убирать. Дочка немного запачкала кепку в районе затылка, пришлось ее немного застирать. Рисунки не стерлись, отстиралась отлично. Правда стирала руками, в стиральную машину не решилась положить. Опасалась за рисунки. Да и вообще за козырек, который мог деформироваться после стирки. По мне, так лучше все-таки в ручную постирать, если загрязнение небольшое.

Удобно то, что кепка регулируется в размере. Сзади есть липучки. По размеру она была немного велика. Но когда я перестегнула липучки, кепка стала как раз ей по размеру. Правда вот фиксатора никакого нет, расстегнуть обратно не трудно даже ребенку.



Кепка детская Classic Fashion мне понравилась. Она симпатичная, удобная, хорошо прикрывает голову ребенка, козырек среднего размера, не слишком большой и тяжелый и в то же время хорошо закрывает лицо ребенка. Когда солнце без головного убора с козырьком на улицу не выходим, чтобы не получить солнечных ожогов. Голова в ей не потеет, ткань хорошо пропускает воздух. Дизайн и цена также понравились. Хороший головной убор для ребенка.
  • Достоинства
  • Симпатичная, удобная, недорогая
  • Недостатки
  • Нет
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям