Летний комплект для мальчика Mxtoppy

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Летний комплект для мальчика Mxtoppy - Красиво, нарядно, но цена

Время использования: я не использовала

Стоимость: 639 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Привет всем.
Так уж случилось, что месяц назад я заказала для своей знакомой костюм-вернее летний комплект для ее сына из известного китайского магазина. Торговая марка имеет название - Mxtoppy. Производитель торгует детской одеждой и аксессуарами. Костюм прилетел к нам примерно за меся, трек код отслеживался, что очень удобно для покупателя, так как хоть есть какая-то уверенность, что он точно придет.

Этот костюм я еще покупала за 639 рублей РФ, а для своего ребенка его цена уже поднялась свыше 800 рублей РФ, что немного огорчило меня. Но сезон есть сезон и продавец решил подзаработать на этом.

Комплект выглядит так. Майка смесь хлопка с чем-то и по качеству мне понравилась. Материал шорт -более плотная ткань и даже напоминает накрахмаленные мамой в детстве подушки)). На сайте указано-спандекс+хлопок.
Так как у знакомой ребенок крупный, мы решили взять размер -9-10 T, на рост 150. В реале костюм конечно же немного маломерит. Если у меня не ошибается мой натренированный годами глаз-то на рост -130-140 не больше). То есть, если надумаете заказывать -то помните, лучше велико-чем мало.

Шорты вблизи . Спереди на шортах 2 не глубоких кармана, сзади только 1 карман.

Наклейка на самой майке выполнена очень качественно и думаю после стирки ничего не изменится. Самое главное, чтоб костюм не линял! Об этом я смогу узнать только использовала свой костюм, только в синем цвете, который я заказала на своего малого. Вообщем, если, что допишу внизу об этой детали.
Так внешне и по качеству костюм вполне ничего. Рекомендую.

  • Достоинства
  • хорошая ткань, красиво внешне
  • Недостатки
  • пока не знаю, что будет после стирки, маломерка
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям