Аудиоразветвители Foonbe

Среднее 3.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Аудиоразветвители Foonbe - посылка порадовала, но к сожалению не качеством и работоспособностью

Время использования: месяц

Стоимость: 44 р.

Год выпуска/покупки: 2017

В последнее время как-то так получилось, что постоянно приходят сделанные заказы на Aliexpress. Просто когда нечем заняться просматриваю магазины и различные сайты с предложениями, а потом, если показалось, что какая-то из вещей может пригодиться в жизни делаю заказ. Ждать приходится долго, но по итогу всегда штаны полны радости, когда колокольчики оповещают о прибытии в местное отделение посылок.

Интересно, что погружаясь еще глубже в сферу китайской индустрии маркетинга, становятся ясными многие моменты. Рассказывать о том, что Aliexpress не просто обыкновенный сайт, но можно сказать и социальная сеть и портал с различными возможностями, думаю не стоит, поскольку кому надо самостоятельно разберется, но говоря о данном заказе, хочу сказать, что вся "фишка" состоит в следующем.
Разветвители можно заказывать в необходимом количестве, а их цвет выбирает сам продавец. Ожидая прихода заказа думаешь повезет ли по итогу или придется выбрасывать половину из того, что заказал в связи с неприемлемостью цвета. Об этом нюансе лично я узнал после того, как уже оформил заказ. В этот раз не предлагалось указывать цвет и я написал продавцу в личные сообщения о том, что хотел бы иметь два черных и один белый разветвитель. Из трех, два получились именно такими, какими я и хотел.

Проверяя эффективность устройства не обнаружил никаких серьезный недочетов в работе. Заходит в дыры смартфонов без проблем. Звук идет нормальный из разных пар наушников. Правда, если честно, то даже невооруженным взглядом видно, что качество изделия не на высоком уровне. Пластмассы слишком уж много, да и размер в этом случае сверх нормы, а сами "палки", которые вставляются в разъем трех с половиной миллиметрового выхода требуют отдельного разбирательства. Хоть они вроде бы как и стандартные, но залезают во все эти дырки по-разному, что зачастую очень раздражает. В некоторых смартфонах эти разветвители вообще не работают.

Зато вот говоря о приятных мелочах, здесь хороший и продуманный колпак. Его можно повесить на кольцо с ключами, как скорее всего и было задумано. Оголяет палку трех с половиной миллиметрового выхода он достаточно просто, но и покрывая его хорошо крепится. В этом плане претензий нет. Сильно ничего не "люфтит", не скрипит и не отсоединяется само по себе. По крайней мере поначалу использования.

Заказав сразу несколько штук (в основном, чтобы просто передарить разветвители кому-нибудь по дружбе, так как сам пользуюсь беспроводными наушниками) в голову потом забралась идея совместить несколько штук. Зеленый поставил первым, а к его дыркам присоединил по еще одному черному. В результате получилась неплохая комбинация, похожая на ветку. Причем вполне рабочая (на одном из смартфонов). Очень понравилась схема. Возможно еще закажу несколько. Цена делает их очень доступными. С этим заказом магазин напомнил фильм про чудесную лавку. Не то, чтобы волшебство, но настроение приподнялось.
  • Достоинства
  • забавно; работают вообще и даже в комплексе
  • Недостатки
  • размер (больше, чем казались); к некоторые выходы 3.5 заходит плохо - чувствуется, что может вылететь в любую секунду
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям