Бальзам для губ Botavikos "Чабрец+мята"

Среднее 4.20 (голосов 10)

1
0
2
0
3
2
4
4
5
4
Всего отзывов: 10

Категория: Бальзамы для губ

Читать все отзывы

Отзыв: Бальзам для губ Botavikos "Чабрец+мята" - Хороший бальзам с приятным запахом для восстановления губ

Время использования: 1 неделю

Стоимость: 140 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Доброго времени суток, дорогие читатели "Отзовика"! Сегодня хочу поделиться с вами своей новой покупкой, а именно бальзамом для губ Botavikos "Чабрец+мята". О компании Botavikos я слышала много информации. Порадовало, что вся информация позитивного плана. Я, как большой поклонник натуральной косметики, сразу решила, что хоть что-нибудь из этой линии будет в моей косметичке. И начать решила с бальзама для губ.



В магазине увидела несколько видов бальзамов, которые различались по типам, например, восстанавливающий бальзам, смягчающий бальзам, нейтральный бальзам и т. д. Для себя решила выбрать восстанавливающий бальзам с маслами ши и черной смородины. Кроме того, в состав бальзама входит чабрец и мята. Сочетание показалось мне интересным, и я решила приобрести это маленькое чудо.

Упаковка сделана в эко-стиле, который сейчас очень популярен. Более того, мне понравилось, что упаковка очень информативна для потенциальных покупателей.

Во-первых, есть информация о составе бальзама:

Во-вторых, есть общая информация:


Бальзам очень мягко ложится на губы. Ощущение, что мажу их маслом (на мой взгляд это большой плюс, потому что он не только питает сухие губы, но и восстанавливает их. А это, как я говорила, основная функция бальзама)


Купила я бальзам за приемлемую цену - 140 рублей. Об эффекте пока говорить рано, так как пользуюсь бальзамом около недели.


Подведу итоги:
+ натуральный состав бальзама;
+ аромат бальзама;
+ хорошая цена;
+ хорошая марка (зарекомендовала себя);

- возможно, не всем понравится аромат, т. к. присутствуют ароматические масла. Все очень индивидуально, и на любой компонент могут быть аллергические реакции.
  • Достоинства
  • натуральный состав, цена, аромат, качество, действие
  • Недостатки
  • я не нашла для себя, но, возможно, индивидуальная непереносимость
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям