Ланч-бокс TianJin

Среднее 4.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
0
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Ланч-бокс TianJin - Милый, забавный и удобный.

Год выпуска/покупки: 2017

Доброго всем времени, дорогие читатели моего отзыва! Недавно приобрела забавный ланч-бокс в магазине Подружка для своего любимого чада, дабы в школе мой ребенок был сыт и не бегал в сомнительную школьную столовку. Принесла домой из магазина, и под "звуки фанфар", достаю из сумки, со словами: "Смотри, что я тебе нашла интересное!". И тут я понимаю, что ребенок-то мой вырос. Конечно! Какую я еще реакцию должна была увидеть и услышать от 13-летнего сына? Только такую : "Мам! Ну, ты что? Я же не девчонка. У нас только девочки, да и то не все ходят в школу с этими "банками". Я не буду позориться. Меня засмеют!"
Увы, и "Ох" и "Ах"... Остается только одно, -школьная столовка...

Но, ланч-бокс не остался без внимания. Стала носить его с собой на работу (там все адекватные)))), да и иногда, всякую "мелочевку" в холодильник в нем отправлять. Он невероятно удобный, имея несколько отделений для хранения, можно складывать отдельно салатик, отдельно котлетку, и отдельно гарнир. А выглядит это хозяйское подспорье вот таким образом:


Таким образом ланч-бокс выглядит в полном сборе.


Ушки лягушонка являются крепкими и надежными застежками. При закрывании они делают некий щелчок.


Очень удобная вилочка. Так как контейнер небольшой, то обычная домашняя вилка в него не поместилась бы.


Верхний лоток имеет два отделения. Туда я обычно кладу гарнир и какую-нибудь котлету, либо что-то подобное.


Нижний лоток достаточно глубокий. Я предпочитаю нагрузить туда овощной салатик.


Это вид сбоку надежной застежки.


Есть, правда небольшой недостаток у этого ланч-бокса. Это отсутствие силиконовых прокладок, которые надежно предотвращают от протекания жидкости из контейнера. Но, дело в том, что он и не предназначен изначально для супов, и другой жидкой пищи. Ну, а то, что я ношу с собой на работу, вполне выдерживает эта система.

Да, да, дорогие читатели, это китайское производство. Но, совсем безопасное. Никаких "ароматов"при покупки не наблюдалось, а пластик, пригоден для хранения в нем пищи.
Учитывая недорогую цену в 120 рублей, удобство, эргономичный "фасончик", симпатичный, нескучный дизайн, я бы поставила все пять звезд. Но, отсутствие силиконовых прокладок, всеже, ради справедливости, мне это не дает сделать. Четыре.

Всем хорошего настроения!
  • Достоинства
  • удобно и вместительно
  • Недостатки
  • нет силиконовых прокладок.
Качество
Долговечность
Дизайн
Удобство
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям