Набор кольцо и серьги "Красное золото"

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Набор кольцо и серьги "Красное золото" - Очаровательный комплект с жемчугом.

Год выпуска/покупки: 2017

Здравствуйте, мои дорогие друзья по сайту и гости отзыва! Как-то я уже писала о том, что не могу носить серебро из-за аллергии на этот металл. В семье не я одна имею такую проблему, моя мама также не носит серебряные украшения и бижутерию, её ушки признают только золото. Очередным маминым ювелирным приобретением стал красивый комплект с белым жемчугом торговой марки "Красное золото".



Нужно сказать, что о таких сережках она давно грезила, а потому, когда увидела их в магазине, решила не откладывать спонтанную покупку. Кольцо она не особо хотела покупать, на этом уже настоял папа. Его аргумент был разумным, ведь если сейчас не купить, то позже будет сложно найти такое же в комплект.

Серьги крупные, выглядят солидно и красиво.

Выполнены серьги из розового золота 585-й пробы, а вес составляет 5,88 грамм.

В центре - крупная жемчужина, которая окаймлена фианитами. Причем очень оригинально, не полностью, а лишь сверху и снизу, а по бокам ажурные золотые вставки. Замок надежный, расстегиваться не должен.

Проба и клеймо нанесены на подвижную часть замка.



Колечко полностью повторяет дизайн серег.

Даже жемчужина по цвету не отличается от тех, которые украшают сережки.

Проба и клеймо на кольце также имеются.

Вес украшения составляет 2,88 г., оно также сделано из золота 585-й пробы. Колечко очень нарядное, на руке лучше смотрится без других.

С ювелирными украшениями под маркой "Красное золото" я ранее знакома не была, но комплект внушает доверие. Изделия выполнены аккуратно и ровно. Поэтому рекомендую обратить внимание на производителя и советую очаровательный комплект для поклонниц белого жемчуга.

Благодарю за внимание!
  • Достоинства
  • Изделия сделаны очень хорошо; замки в серьгах надежные.
  • Недостатки
  • Не обнаружены.
Надежность
Оригинальность
Качество
Упаковка
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям