Жидкое мыло дезинфицирующим эффектом Экорамакс Ритекс-2

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Мыло

Читать все отзывы

Отзыв: Жидкое мыло дезинфицирующим эффектом Экорамакс Ритекс-2 - Замечательно справляется с любыми загрязнениями

Время использования: 1 месяц

Стоимость: 250 р.

Год выпуска/покупки: 2017

В одном из строительных магазинов совсем недавно, я приобрёл жидкое мыло Ритекс-2.


Рекомендации таковы, что его нужно использовать в дозаторах для жидкого мыла с целью очистки и дезинфекции рук. Но в нашей семье мы используем его несколько в других целях. Когда моем полы, добавляем немного жидкого мыла в ведро с водой и результат мойки заметно лучше, чем просто водой. Большим плюсом мыла является то, что оно не вызывает раздражения и каких-либо аллергических реакций на коже рук. В дополнение Ритекс-2 прекрасно справляется с различного рода загрязнениями и пятнами, а так же обладает противомикробным эффектом. Консистенция мыла гелевая, запах приятный.


Пенится мыло прекрасно, после уборки не остаётся никаких мыльных разводов. Также жидкое мыло Ритекс-2 активно борется против жира. Поэтому уборка на кухне не заняла много времени. Учитывая объём в 5 литров, цену и расход, жидкое мыло Ритекс-2 является выгодным и экономичным вариантом для дома.

  • Достоинства
  • отлично отмывает загрязнения и жир, антимикробное, не вызывает раздражения, приятный запах, не оставляет разводов, экономичный, не сушит кожу рук, большой объём
  • Недостатки
  • не обнаружил
Эффект
Удобство
Качество
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям