Уксус яблочный Jarrow Formulas

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Приправы и специи

Читать все отзывы

Отзыв: Уксус яблочный Jarrow Formulas - Полностью натуральный яблочный уксус

Время использования: Периодически

Стоимость: 250 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Приветствую всех читателей моего отзыва!
Разговор сегодня пойдет о добавке полезной для здоровья, это органический яблочный уксус, от компании Jarrow Formulas, традиционно купленный мною на Айхерб, потаму что, уксус продаюшийся а наших магазинах с пометкой яблочный, по составу оставляет желать лучшего, это не уксус а химический сурагат какой-то и им не то что поправить а вполне реально навредить здоровью.

Я уже который год, собираюсь яблочный уксус сделать сама, в сезон яблок, это совсем не сложно, правда сам процесс может занять несколько месяцев до превращения забродившего яблочного сока сначала в вино, а затем в уксус.


Внрнемся к нашему продукту, уксус находится в пластиковой бутылке объемом 473 мл, имеет характерный запах и цвет оранжево-коричневый, как у яблочного сока, на дне имеется небольшой осадок, что допустимо для данного вида продукта. Вкус достаточно концентрированный, одной чайной ложки на большой бокал воды достаточно чтобы почувствовать вкус.


Принимаю я этот уксус утром натощак с водой, либо добавляю в салат вместо лимонного сока. Результатом довольна, рекомендую к применению.
  • Достоинства
  • Состав, качество, действие
  • Недостатки
  • Не обнаружила
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям