Кондиционер для укрепления волос Лорен Косметик Just Hair

Среднее 4.14 (голосов 7)

1
0
2
2
3
0
4
0
5
5
Всего отзывов: 7
Читать все отзывы

Отзыв: Кондиционер для укрепления волос Лорен Косметик Just Hair - так себе

Год выпуска/покупки: 2017

Доброго времени суток всем читателям "Отзовика". Хочу рассказать о новом кондиционере для укрепления волос Just Hair от российского производителя Лорен Косметик. Купила я его вместе с шампунем для укрепления волос Just Hair той же фирмы (отзыв о нем вы также можете прочитать у меня). Хорошо, что он входил в комплект к шампуню за ту же цену. Тем более продавец расхваливала этот кондиционер и заверяла, что шампуни все одинаковы, а вот все дело в кондиционере, вот они -то должны работать на все сто, а шампунь просто мыть голову. Вообщем, она меня уговорила попробовать, хотя я была скептически настроена на российскую фирму - производитель, обычно предпочитаю импортные шампуни и кондиционеры. Я уже много чего перепробовала, но все время нахожусь в поиске идеального шампуня и кондиционера, которые сотворят чудеса с моими волосами, потому что мои волосы слабые, сейчас особенно сильно выпадают, не знаю, что им не хватает, может витамин, хотя я уже и витамины начала пить и маски применяю, вообщем состояние не очень, кончики постоянно секутся. До этого пользовалась кондиционером с карите, но тоже эффекта особого не заметила, только временный визуальный на день- два.
Итак, внешний вид кондиционера полностью повторяет шампунь этой же серии и фирмы. Такой же удобный белый флакон, на лицевой стороне надпись - Just Hair Conditioner черными буквами и для укрепоения волос поменьше шрифтом красного цвета с красными зигзагообразными полосками. С другой стороны флакона представлена вся информация о производителе, производитель обещает, что кондиционер питает волосы и возвращает им естественный и здоровый вид. Также, как и в шампуне заявлено, что в состав входят 15 аминокислот, укрепляющие волосы по всей длине, делая их сильными, здоровыми, блестящими и послушными. В составе я увидела только наличие кератина, а остальной химический состав кондиционера мне неизвестен. Поэтому про их наличие в составе ничего сказать не могу. Что касается крышки, то она черного цвета, открывается и закрывается нажатием. Упаковка удобная, такая же, как у шампуня. Объем 250 мл, хватает на месяц использования, если используете только вы.
Итак, консистенция кондиционера густая, похожа на сметану, белого цвета, но наносится плохо, расход кондиционера довольно большой, так как он не распределяется свободно на волосы, а только можно за 1 нажим на крышку выдавить небольшое количество кондиционера, и его хватает на пол головы, а волосы у меня не длинные, немного ниже плеч. Приходится выдавливать еще одну партию. После применения особой легкости, блеска, улучшения структуры волоса я не заметила. Волосы выглядят тусклыми, приходится наносить дополнительные спреи, маски, даже применила старый кондиционер.

После 5 применений я не заметила никакой разницы



- волосы как выпадали, так и выпадают, блеска нет, только если наносить другие средства. Поэтому покупкой недовольна, незря я скептически относилась к российским производителям. Не стала бы рекоммендовать этот кондиционер и шампунь, тем более если покупать за полную стоимость. Но может кому и понравится, у всех волосы разные.
  • Достоинства
  • в составе кератин
  • Недостатки
  • большой расход, нет эффекта
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям