Скакалка Torneo A-909

Среднее 5.00 (голосов 7)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
7
Всего отзывов: 7
Читать все отзывы

Отзыв: Скакалка Torneo A-909 - Дешевая и полезная вещь

Стоимость: 99 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Не могу отнести себя к спортсменам-любителям, максимум на что меня хватает, это утренняя гимнастика. Дабы разнообразить упражнения, было решено приобрести какой-либо спортивный снаряд, после недолгих размышлений остановила свой выбор на скакалке. Сказано-сделано, в «Спортмастере» приличный выбор скакалок различного ценового диапазона, от самым дешевых и простых до «навороченных» со встроенным счетчиком оборотов и прочими прибамбасами.
Я колебалась между самой простой резиновой скакалкой и «скоростной» пластиковой. Рассмотрев обе все-таки остановилась на самой дешевой и не жалею, ибо она также, как и скоростная способна быстро прокручиваться, был бы навык.


Моя скакалка от производителя Torneo самая простая, я бы даже сказала детская и не имеет ничего кроме пластиковых ручек и собственно резинового шнура.

Единственным недостатком было её долгое нахождение в скрученной виде, но сейчас, буквально, через неделю эксплуатации резиновый шнур выпрямился без каких-либо дополнительных усилий.
Прыгать поначалу было нелегко, но это скорее из-за моей «нетренированности» и давно утраченных навыков по обращению со скакалкой. Еще бы хотелось, чтобы шнур был несколько короче, ибо его 300 см в городской квартире постоянно цепляются за мебель и люстру.
Рада, что не взяла скоростную скакалку, она скорее для тренировки спортсменов, мой муж пользовался такой во времена своей боксерской молодости.
Эта простенькая модель, поверьте, не хуже тренирует те же самые группы мышц, главное, не лениться
  • Достоинства
  • Дешевизна, простота
  • Недостатки
  • Нет
Эффективность
Качество
Удобство
Надежность
Мобильность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям