Семена Сады России "Петуния Лимбо синяя"

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Семена

Читать все отзывы

Отзыв: Семена Сады России "Петуния Лимбо синяя" - Только посмотрите какая красота!))

Год выпуска/покупки: 2017

Добрый день мои уважаемые читатели! Несмотря на то, что лето только на подходе, я уже спешу с вами поделиться своими саженцами)) Конечно это только начало, только первые взошедшие цветочки... которые скоро наберут цвет в полную силу и будут радовать меня и моих гостей)) Сегодня расскажу вам о Петунии Лимбо Синей. Эти семена я заказала с сайта "Сады России". Расскажу о том, что петунии растут у меня довольно давно. Это неприхотливое растение с прекрасным цветом. На мой взгляд, петунии необходимо высаживать в горшочки и подвешивать куда повыше. У меня они висят при входе в дом. Петуния это достаточно ползучее растение, поэтому и советую их в горшках подвешивать. Со временем, когда они разрастутся, начнут очень красиво свисать вниз. Сам цветок необходимо поливать один раз в день, если слишком жарко то два раза(утром и вечером). Так что в уходе ничего сложного нет, ну и убирать старые цветочки с растения, (после того как они отцветут), дабы не портить общую картину. Цветение у петунии продолжительное, все лето и теплую осень точно. И даже слабых морозов они не боятся.
По своей структуре цветы очень разные, в зависимости от сорта. Есть цветки очень нежные, и хрупкие как крылья бабочки. Поэтому такие цветки лучше не трогать руками, а наслаждаться цветением издалека)) Петуния Лимбо синяя именно такой цветок, при неосторожном прикосновении к нему, сразу травмируется. Некоторые из петуний достаточно плотные. И их цветки не боятся ни прикосновений, ни сильных дождей. Я конечно имею ввиду сам цветочек, а не растение в целом.
Ну что же, посмотрите какая прелесть выросла на моем оконце))

Очень насыщенный цвет.

Но аромата от одного цветка еще не так много, а вот когда цветков будет около 15-20 на одном растении, то и запах будет стойким.


Вообщем, к покупке рекомендую!)))Порадуйте себя и своих близких такой красотой)
  • Достоинства
  • Насыщенный цвет
  • Недостатки
  • Нет
Удобство
Хранение
Качество
Эффект
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям