Шаветка Parker SRX

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Шаветка Parker SRX - Отличная опасная бритва, лучшее соотношение цена - качество

Время использования: с мая 2017г

Стоимость: 1152 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Добрый день дорогие читатели. Наконец то дождался свой заказ из Словении.
По порядку, давно хотел приобрести данную бритву, по тем редким отзывам которые находил в интернете в основном были положительные, смущала стоимость 1300-1500руб. Нет же уверенности подойдет или нет?


Заказывал уже в привычном магазине TVBshaving в Словении, нашел этот магазин по рекомендации знакомых, если приобретать насколько товаров даже с учетом доставки выходит дешевле чем приобретать в РФ. А тут как раз мыло подзакончилось, и захотелось наконец то помазок фирменный приобрести, ну и как не исполнить давнюю мечту о бритве Parker.


Бритва выпускается в Индии, завод основан в 1973г. и занимается производством классических бритвенных станков и опасных бритв со сменными лезвиями (Шаветок). Данная бритва изготовлена полностью из нержавеющего металла с высоким содержанием хрома (магнит не липнет), продается бритва в картонной коробочке, размер бритвы небольшой всего 13см. вес примерно 40-50гр. Собрана достаточно качественно, без люфтов. Для бритья используется половинка стандартного лезвия. В сравнении с другими шаветками, удобно лежит в руке, хороший баланс веса дает ощущение что в руках инструмент, и что очень приятно в работе в отличии от дешевой Китайской шаветки лезвие не играет, а сидит очень жестко и плотно.


Чистота бритья достаточно высокая, выше чем классическим станком и тем более кассетными бритвами, небольшие размеры считаю преимуществом, т. к. с опасной бритвой длинна лезвия большевата и мне не удобно брить усы и в некоторых местах на шее удобнее маневрировать именно с такой привычной длинной лезвия.


Очень доволен покупкой, сомневался заказывать или нет т. к. был опыт с недорогими шаветками, которыми пользоваться не очень хочется по причине их невысокого качества. А данный инструмент буду осваивать дальше.
  • Достоинства
  • Качество, размеры, вес, материал самой бритвы, соотношение цена-качество.
  • Недостатки
  • Нет в розничной продаже, только интернет магазины и чаще всего за границей.
Эффект
Безопасность
Удобство
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям