Серия книг "Моя первая книга" - Издательство Харвест

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Серия книг "Моя первая книга" - Издательство Харвест - Отличная серия!

Серия книг включает в себя такие книги:

1) Азбука

2)Репка. Теремок

3) Цифры и числа

4) Основы счета

5)Формы и цвета

6)Качества предмета

7)Память, внимания, логика

8)Мелкая моторика

9) Деревья цветы

10)В саду в огороде

11) Животные
12) Экзотические обитатели Земли

13)Времена года и природные явления

14) Земля

15) Человек

16)Правило поведения

Формат книг А4, обложка из тонкого картона страниц в них 16. Цена не большая 2 бел. руб.(60 рос. руб.) Расскажу поподробнее о тех которые у нас есть. Первая книга из этой серии у нас появилась под названием «Животные» в книги очень хорошие иллюстрации есть рисованные, есть фотографические. В книга такие темы домашние животные, дикие животные, птицы, насекомые, звуки животных. В книги понятным языком написано, что такое насекомое, что такое птицы и так далее. Написаны интересные факты о животных.


Затем у нас появилось книга Экзотические обитатели Земли, многих обитателях я и не знала. В этой книги есть несколько под тем: повелители небес, рептилии, сухопутные животные, водные обитатели. С этой книгой очень любит играть моя двух летняя дочь, на странице изображено несколько животных, мы с ней играем в найди и покажи.

В книги времена года и природные явления очень хорошо описаны для дошкольника такие понятия, как поля, луг, горы, дождь и так далее. Когда я не знаю, как объяснить ребенку какое-то природное явления мы обращаемся к этой книги.

Книга Земля, тоже не плохая. Рассказывается она о строение нашей планеты, строение солнечной системы, интересные факты о планетах, о нашем спутнике луне. Также в книги рассказывается о континентах нарисована карта с континентами и животными живущими на них, о представлении древних людей о наше планете. В теме про страны нарисована карта с флагами стран. В конце рассказывается, о океанах и морях нашей планеты.



Книги к покупке точно советую, интересные детям нравится, думаю, что куплю еще парочку из этой серии.
  • Достоинства
  • Цена,иллюстрации
  • Недостатки
  • нет
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям