Детский трикотаж "Солнышко"

Среднее 5.00 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 4

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Детский трикотаж "Солнышко" - Просто чудо!

Год выпуска/покупки: 2014

Про детский трикотаж швейного предприятия "Солнышко" я узнала еще 3 года назад от своей соседки. Ее ребенок старше моего на 3 года, поэтому она уже имела опыт приобретения одежды этой фирмы. Закупали мы трикотаж напрямую от производителя, он находится в городе Иваново. Вся их продукция сертифицирована и изготовлена в соответствии с ГОСТ. Та самая соседка скинула нам ссылку на их сайт с оптовыми ценами, они есть в общем доступе (никаких дополнительных запросов на прайс делать не пришлось). Увидев красивую детскую одежду по заманчивым ценам мы быстро набрали минимальную сумму заказа 10 тысяч рублей.
Я сомневалась, что за такую цену можно купить качественную одежду, но к радости моей это действительно стоящие вещи.

Заказала сыну две пары спортивных штанишек на вырост. У них внизу резиночка, поэтому подгибать не приходилось. Сразу скажу, что эти штаны ребенок носит до сих пор с огромным удовольствием. Черные сейчас у него в садике (в группе отключили отопление), поэтому фото не могу представить.

А серые направляются в стирку, поэтому сильно не смотрите на пыльные коленки и помятости. Ребенок только вчера бегал в них на улице. Главный показатель, что штанишки "живы" в течение всех этих трех лет! Ребенок носит их иногда дома (очень любит), а иногда на улице, но в употреблении они по очереди с черными практически все время. За 3 года нигде не порвались, не растянулись. Уж точно не помню их цену на момент покупки, но и сейчас они стоят 210 рублей. По-моему, это почти даром. Очень удобные и неприхотливые в уходе.


Наклейка изначально была как будто с потертостями (это такой дизайн). Если модераторы оставят фото с интернета, можете сравнить то что было и то, что стало. после долгой носки наклейка немного потрескалась, но это в глаза не бросается.



Еще я купила ему лонгслив, тоже за смешную цену. Но его сын проносил не так долго, так как быстро вырос. Поэтому вещь осталась вообще в идеальном состоянии.



Здесь наклейка вообще не испортилась, носили лонгслив примерно полгода.



И конечно же я не могла пройти мимо одежды для девочек. Моя доча только родилась тогда, поэтому я купила платьице для подругиной дочки и племяннице. Брала на вырост, поэтому дочь подруги 2 лета ходила в платьице, и с ним ничего не случилось. После этого подруга тоже стала присоединяться к нашей оптовой закупке.
А племянница относила свою красоту 1 год, а теперь оно в идеальном состоянии досталось моей дочке по наследству. Смотрите на это чудо. Я просто обожаю это платье. Лента завязывается сзади.



Сшито просто чудесно. Нигде ни одна ниточка не торчит.



Платье очень качественное и выглядит шикарно. Причем его цена тоже меньше 300 рублей.

Достоинства трикотажа:
- идеальное качество;
- изготовлено все из 100% хлопка;
- стирать и гладить легко;
- очень красивые вещи;
- цена малюсенькая;
- минимальная сумма заказа по оптовой цене всего 10 тысяч, поэтому, собравшись с подругами легко можно заказать самим без накруток от магазина.

Недостатки:
- небольшой ассортимент трикотажа;
- новинки появляются крайне редко.

Рекомендую этот трикотаж всем. Точно не разочаруетесь. А я жду, когда моя соседка организует очередную закупку. Сын попросил пижаму, а на сайте они всего по 280 рублей. Да и доче хочется к лету еще пару платьев купить.

P.S. Дописываю после очередной закупки. В этот раз я (еле сдерживая себя, чтоб не перебрать) купила деткам пижамы, как обещала, сыну обновила к садику гардероб. Смотрим.

Футболка. Ребенок пищал от восторга: "Теперь я крутой, как папа!" У папы такая футболка, сын давно завидовал. Размер у всей одежды совпадает с заявленным.



Сзади тоже надпись. Качество отменное - плотный-плотный хлопок. Уверена, что ребенок проносит ее не один год. Цена 200 с чем-то рублей.



Шорты из того же материала. Единственный недостаток - нет карманов.



И здесь плотный хлопок. У соседки старший сын такие шорты уже второй год носит, они не потеряли вид, хотя ребенок тот еще егоза.



Пижама для сына. Размер 110-116. Можно было взять и побольше, так как брала на осень. Я точно не знаю рост своего сына, месяца 2 назад он был 110,5 см. Штаны по длине как раз, а я люблю, чтоб на вырост было. Он растет очень быстро.



Пижама для дочки. Такая милота. Я специально не заглядывала в раздел каталога "одежда для девочек", потому что там все дико симпатичное, невозможно удержаться. Подруга заказала своей красотке футболки, я плАчу, тоже хочу.



Наклейка очень качественная, при стирке не исчезнет.



А в костюме сын сегодня пошел в садик. В брючках карманов нет. Размер тоже 110-116, в аккурат. Смотрите. Там размеры идут 110-116, а потом сразу 122-128. Вот и не знаешь, что покупать.



Сын штанишки наоборот надел, наклейка должна быть впереди на бедре. Цена костюма с доставкой примерно 550 рублей. Дочка просто так позирует.



Я в очередной раз в восторге! Отличное качество за низкую цену.
  • Достоинства
  • цена-качество
  • Недостатки
  • нет
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям