Фильм "Убежище тьмы" (2017)

Среднее 2.29 (голосов 7)

1
2
2
1
3
4
4
0
5
0
Всего отзывов: 7

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Убежище тьмы" (2017) - Ужасное безумие 2017года в стиле 80х! Что это было?

Обычно подобного рода "шедевры" я выключаю прямиком и сразу, иногда даже не перематывая, не перелистывая и с первых минут просмотра, но этот осилила до конца( психика крепкая видимо).
В общем ответа о чем фильм я так особо и не нашла для себя, зато захотелось достать старую видеодвойку с дачи и воткнуть посмотреть что - то в этом же стиле ))))).
Шутки шутками, но весь фильм лишь один вопрос, что курили сценаристы, режиссеры, актеры, да вся съемочная группа когда это снимали?... Самое удивительное, что этот шлак держал в интересе и напряжении, что я досмотрела до конца. Понятия не имею как это произошло, за тем учетом, что идет - то фильм 1 час 58 минут... И все это время ты сидишь с глазами по 5 копеек, даже по 5 рублей, и думаешь, что это твою дивизию вообще такое там творится!?
Я правда понятия не имею как сие творение вообще описать еще, это просто, да видеть надо, я правда еще после увиденного таких ощущений не испытывала никогда ранее ... ппц просто .
Обычно не пишу плохие отзывы о фильмах, так как на вкус и цвет, как говориться, да и зачем на это время тратить, но это реально треш! Только закончила просмотр и сразу сюда)
  • Достоинства
  • Вынос мозга, посоветовать кому-то чтоб не страдать самому XD
  • Недостатки
  • Одни они
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям