Электронные напольные весы MAXTRONIC MAX-282

Среднее 3.50 (голосов 2)

1
0
2
1
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: Весы напольные

Читать все отзывы

Отзыв: Электронные напольные весы MAXTRONIC MAX-282 - Некачественные электронные напольные весы MAXTRONIC MAX-282 - никому не советую!

Время использования: год

Стоимость: 600 р.

Год выпуска/покупки: 2016

В погоне за идеальными формами решила купить напольные весы. Бюджет в то время был небольшой, поэтому я остановила свое внимание на экономном варианте, а именно на напольных электронных весах MAXTRONIC MAX-282.

Сначала я выбирала соответственно по цене и хотелось именно электронные. На тот момент они стоили 600 рублей. Помимо того мне понравился их дизайн. начав пользоваться покупкой, в первый раз у меня не возникло подозрений неполадках устройства, так как я давно не взвешивалась. Далее я поняла, что весы живут своей жизнью и показывают, что им заблагорассудится. Даже зная, что у электронных весов могут возникнуть погрешности в показаниях в разных местах, на разной поверхности и не обращая на это внимая, так как цена изначально говорила о возможных неполадках, я просто перестала ими пользоваться. Регулировать свой вес просто не возможно, так как меня интересовали изменения не в паре килограмм, а в сотнях грамм.

На данный момент электронные напольные весы MAXTRONIC MAX-282 служат красивой и интересной игрушкой для моего маленького сына. Цена=качество. Еще раз в этом убедилась.
  • Достоинства
  • Приятный красивый дизайн, отличная игрушка для детей, дешево
  • Недостатки
  • Плохо работают, не показывают правильный вес
Удобство
Точность
Дизайн
Надежность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям