Паста & Бар "Пармезан" (Россия, Адлер)

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: Кафе

Читать все отзывы

Отзыв: Паста & Бар "Пармезан" (Россия, Адлер) - Уютное местечко для приятной посиделки

Время использования: 2017

Стоимость: 800 р.

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Краснодарский край

Район: городской округ Сочи

Город или поселок: Сочи

Улица: Карла Маркса

Дом №: 23

Несмотря на то, что наш отдых проходил в шикарном санатории (Отзыв о санатории "Южное взморье" http://otzovik.com/review_4896770.html) с прекрасным питанием, вечерние прогулки делают свое дело. Захотелось зайти в какое-нибудь приятное заведение на кофе. На набережной таких заведений нам не приглянулось. Они все были какие-то шумные, с громкой живой музыкой.
Свернув с набережной на улицу Карла Маркса, мы увидели небольшое приятное кафе и решили остановить выбор на нем. Называется Паста & Бар "Пармезан".


Кафе небольшое. Народу было немного. Мы выбрали столик, к нам подошла официант Маргарита. Очень приветливая. Предложила меню. Мы выбрали кофе раф и чай с тирамису. Маргарита принесла наш заказ и приятные бонусы к кофе в виде мини- эклеров.
Вот люблю я такие милые заведения. Заказывая кофе, пирожное было уже накладно. А заведение вот оно какое, позаботилось о клиенте. Мини-пирожное комплиментом. Приятно-то как. А еще хочется отметить подачу. Все очень красиво и эстетично.

Тирамису вообще шедеврально! С листиком мяты и клубничкой. А когда мы попробовали, ммммм... супер. Кофе наивкуснейший. Я любитель побаловаться старбаксом, например. Но здесь мне кофе понравилось больше. Такой тягучий, нежно-мягкий вкус... наслаждение!!! Пирожное идеальное: с заварным кремом. Причем идеальный такой размерчик. Чтоб не навредить фигуре и при этом, чтобы кофе был не одинок.
Давно я не получала таких положительных эмоций от посещения кофейни. Просто восторг! Очень советую побывать здесь!
  • Достоинства
  • вкусно и приятно
  • Недостатки
  • не выявлено
Качество блюд
Чистота
Обслуживание
Удобство
Парковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям