Вода питьевая для детей Югус "Артезианская"

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3

Категория: Соки и напитки

Читать все отзывы

Отзыв: Вода питьевая для детей Югус "Артезианская" - Качественная вода для детишек 0+ с удобным дозатором для питья.

Год выпуска/покупки: 2017

Отправились вчера с ребенком на прогулку, а воды взять с собой забыли, пришлось идти в ближайший магазин за питьем. Рядом с нашим домом расположен "Бегемот" вот в него и направились.
К моему удивлению ассортимент детской воды в этом магазине плачевный: 1,5 литровая бутылка Фруто Няни (ребенок столько не выпьет) и вода для детей "Югус". Ранее я еще не встречала такую детскую воду. Деваться было некуда - взяли ее.

Стоимость пол литровой бутылочки 18 рублей. Тара пластиковая с откручивающейся крышечкой-дозатором.

Вода высшей категории негазированная конденционированная с УФ-обеззараживанием (это мне не совсем понятно, что хотел этим сказать производитель).

Производит водичку ООО "Завод Югус", г. Междуреченск. Вода добыта в Артезианской скважине, которая расположена в Горной Шории. В составе воды присутствуют полезные элементы: кальций, магний, натрий, калий и другие.

Использовать воду можно не только для питья, но и для приготовления смесей для малышей начиная с рождения.

Вода полностью готова к употреблению и сделать это нужно в течении 5 дней. На самой бутылке очень много информации о качестве продукта (ГОСТ, 6 медалей, завоеванных на престижных российских и международных выставках). Производитель для ознакомления с ним и его продукцией указал на бутылке свой сайт в интернете.

Дизайн у бутылки милый, очень порадовал поильник-дозатор, который можно открывать и закрывать по необходимости при этом не волнуясь, что вода разольется.

Вода на вкус очень мягкая, нежная, без какого-либо привкуса. Единственная ложечка дегтя - отсутствие защитного колпачка дозатора,

точнее он есть, но его не удобно каждый раз надевать на дозатор, да и потерять его легко, так как он вообще не держится на бутылке.

Вода понравилась и ребенку и мне, как по вкусовым качествам так и по удобству использования. Рекомендую, попробуйте и Вы.
  • Достоинства
  • Использовать можно с 0+, хороший состав, приятный вкус.
  • Недостатки
  • Отсутствие колпачка на дозатор.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям