Колбаса Уральский богатырь "Сливочная"

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Колбасы вареные

Читать все отзывы

Отзыв: Колбаса Уральский богатырь "Сливочная" - Все едят колбасу, кто не ест, тот ест ее по ночам, чтобы никто не узнал!

Время использования: Несколько батонов.

Год выпуска/покупки: 2017

Сразу хочу сказать, что есть у меня друзья-подписчики, которые действительно не едят колбасу, поэтому их мое общее впечатление не касается.

Многие говорят зачем писать отзывы о еде, а я так не считаю, например именно об этой торговой сети "Уральский богатырь" я узнала из отзывов своих друзей и когда увидела магазин с этим названием, то зашла и теперь стала покупать колбасу и мясо этого производителя.

Мне хочется все колбасы попробовать, пока купила вареную Сливочную, потому-что моя семья жить без колбасы не может, покупаем палками, которую хватает дня на два-три.


Посмотрим на этикетку, колбаса категории А, кому интересно почитайте состав, честно говоря, мне все эти названия, мало о чем говорят. Калорийность ровно 300 ккал на 100 грамм. Изготовитель находится непосредственно в нашем городе, где я благополучно проживаю.


Вот так она выглядит разрезанная на "кругляшки".


Колбаса очень свежая всегда, на вид приятная и аппетитная, нежно розового цвета, вкусная, со сливочным вкусом. Из этой колбасы получается прекрасная окрошка, салат "оливье", просто бутерброд с хлебом, да все знают как применять вареную колбаску!

Вот так любят мои мужики позавтракать и когда надо быстро что-то перекусить.


Цена за килограмм 295 рублей, часто бывают акции в этих магазинах. Эта колбаса мне больше понравилась, чем допустим колбаса с интригующим названием 2-20 или о которой я недавно тоже писала производителя Ромкор.

Не знаю продается ли эта колбаса в других регионах, но своим землякам рекомендую обратить внимание на колбасы и другую мясную продукцию "Уральский богатырь".
  • Достоинства
  • Вкусная.
  • Недостатки
  • Состав.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям