Детская одежда Thomas boy

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Детская одежда Thomas boy - Очень крутые штанишки

Время использования: часто

Стоимость: 1400 р.

Год выпуска/покупки: 2017

В предыдущем отзыве я упомянула, что у знакомой закрылся бутик с детской одеждой и она начала распродавать вещи по очень низким ценам. Грех был, что-нибудь не купить. Для своего мальчугана я приобрела несколько вещей. Из них оказались две пары штанишек: джинсы и трико торговой марки Thomas Boy.


Джинсы просто обалденные, влюбилась в них с первого взгляда. Прям то, что нужно для мальчика. Почти не зауженные, прямого покроя. Цвет такой благородный синий, с белыми протертостями на коленках. В местах где расположены карманы будто мятые.


На талии джинс плотная резинка с вставленной веревкой. Удобно подогнать под любого мальчишку, хоть полненького, хоть худенького. А для больших модников предусмотрено ношение с ремнем, для этого есть петельки.


Ширинка-обманка, ткань отгибается, а под ней ничего


Карманы хорошие, глубокие и удобные. Сынок любит руки прятать в них и бегать. Конечно я его за это ругаю, т. к. в случае падения будут большие травмы, причем на лице. На краешке кармана клепки. С правой стороны над основным карманом, как и полагается маленький карманчик с логотипом.


Задние карманы так же имеются. И здесь тоже есть логотип Thomas Boy.


На внутренней стороне сзади пришит лейб с ростом и логотипом.


К джинсам прилагались этикетки в которых указана таблица с параметрами рост-возраст, рекомендации по уходу: нельзя отбеливать и сушить в барабане.

Собственно такие джинсы подойдут к чему угодно: кроссовки, ботинки, классические туфли, в общем как для спортивного стиля так и для кэжуал.
Второй мой выбор пал на спортивные брючки, которые я так же захотела приобрести сразу


Брючки темного синего цвета, приближенный к черному, с салатовыми полосками-вставками на карманах и поясе. Сшиты мелкой вязкой, не тянутся, полностью сохраняют форму.


На правой ножке есть вышитая аппликация. Именно вышитая, что продляет срок службы этого декоративного элемента

На поясе так же как и на джинсах плотная резинка со шнуровкой. Шнуровка очень длинная, хватит навязать очень много разных узлов. Моему сыну очень подходит такой тип одежды, где можно подогнать ширину пояса индивидуально. Т. к. если нет возможности подвязать брюки, то они будут сваливаться на ходу, потому как ребенок очень худенький


Имеется два кармана по бокам идущим наискосок. Края карманов отделаны такой же резинкой, что и пояс. Довольно Глубокие, женская рука входит полностью


Внутри сзади нашивка лейб с ростом и логотипом


Сбоку внутри инструкция по уходу за изделием и состав: очень радует 95% хлопка


Задняя сторона без карманов, с ровным шовчиком посередине


Штанины заканчиваются манжетами из тонкой резинки, облегающей ножку. Люблю вещи с манжетами, они закрывают от попадания ветра


И у брючек тоже были идентичные этикетки. Ростовку обоих вещей я взяла одинаковую на 98 см. Сейчас рост сыночка 94 см, но изделия подошли хорошо, можно их с легкостью подогнуть. Что я и делаю если надеваем кроссовки, а с ботиночками подворачивать не нужно, штанишки красиво складываются.

Первую стирку я конечно на руках делала, вода осталась почти белой, практически не окрасилась. Знаю, теперь что вещи надолго защищены от выцветания.

Мне очень понравилась детская одежда Thomas Boy своим качеством. Все швы выполнены на достойном уровне, ниточка к ниточке. Материалы взяты натуральные.
Эта одежда не из дешевых. К примеру в супермаркете Малыш точно такие же джинсы стоят 1450 р.
Но нам достались эти вещи по очень низкой цене. Джинсы - 800, брючки - 600р
Конечно я рекомендую данную одежду любому мальчишке!)
  • Достоинства
  • стильная; удобная; красивая; качественная; хорошие материалы; цветовая гамма
  • Недостатки
  • возможно высокая цена
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям