Материал укрывной спанбонд Стримат-Сервис

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Парники и теплицы

Читать все отзывы

Отзыв: Материал укрывной спанбонд Стримат-Сервис - Хороший помощник в саду и огороде!

Время использования: много раз

Стоимость: 280 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Я активно и вплотную занялась садово- огородными делами, хочется поскорее получить урожай, выращенный своими ручками! Одним из помощником является спанбонд.



Заказала я его в интернет- магазине, по цене 280 рублей. Ширина 4,2 метра, длина 10 метров. Марка 17, это самый тонкий и легкий из укрывных материалов.


Упакован он в полиэтиленовый мешок желтого цвета, на нем изображен куст спелых томатов! Есть информация о размере, марке и адрес, также указано для чего нужен спанбонд.


Укрывной материал нужен при ранней высадке рассады, чтобы уберечь ее от заморозков, благодаря ее легкости, растения под ним не ломаются и надежно защищены от похолодания, растения под спанбондом 17 марки спокойно выдерживают заморозки до - 3 градусов. Можно укрывать в два слоя. Укрывной материал должен лежать на растениях свободно, по мере роста они просто предподнимают его.


Я использую этот укрывной материал как дополнительную защиту от внезапных заморозков, укрываю им в основном рассаду помидор в теплице. Высаживаю пораньше рассаду, и следовательно раньше получаю урожай, растениям под ним комфортно, они дышат, поливать можно даже не снимая укрывной материал. При бережном отношении прослужит не один год. В жару также им можно накрывать растения, он их притеняет. Также его можно использовать для защиты капусты от насекомых, через материал они к ней не подберутся.
  • Достоинства
  • Низкая стоимость, легкий и тонкий, добавлен светостабилизатор, ранняя высадка рассады, растениям комфортно под ним, можно поливать не снимая.
  • Недостатки
  • Нет.
Качество
Долговечность
Дизайн
Удобство
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям