Детская панамка VZV

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Детская панамка VZV - Отличная защита от солнечных лучей. Лен 100%.

Время использования: 2 раза

Год выпуска/покупки: 2017

Добрый день, читатели Отзовика.
Я пришла к выводу, что жители этого интернет сообщества, друг друга дисциплинируют:-):-):-). Купил новую вещь=напиши отзыв. Ольчик, это не упрек, просто твое сообщение, мне подняло настроение с утра.:-):-):-). Итак, обещанный отзыв.
Погода в этом году нас все время держит в тонусе. То жара, то холод, то дождь, то снег. Не давно, было достаточно активное солнышко. А так, как мы любим гулять и бегать на улице, решили проверить свои запасы головных уборов. Сын, отказался надевать панаму, все время ходил в джинсовой кепке. Но, как показала практика, в этих кепках, при высокой активности, голова ребенка мокрая. Это было решающим фактором, при покупке этого изделия. Лично я очень хотела купить шляпу, но все варианты были велики. Каким-то чудом, ребенку понравилась эта панорама, решили купить.
Начну с плюсов.
1. состав 100% лен. Для меня это важно, так как натуральная ткань исключает варианта перегрева головы. Она так сказать "дышит".
2. Фасон.

не большие поля, есть внешний фиксатор, для подгонки, если размер велик.
3. Модель. Выполнена панама достаточно аккуратно, все швы ровные. Внутренние швы обработаны лентой, чтоб исключить неприятные ощущения в процессе эксплуатации изделия.

4. Ощущения в процессе. Сколько мой ребенок не сходил с ума на улице, голова была сухая.
5. Цена. Куплена панама не в фирменном магазине, а на рынке, рядом с детской площадкой, за 30 гривен. Цена очень приятная, собственно столько стоит стакан латте, там же.
Как себя ведет изделие после стирки, пока не знаю, так как подавали ее всего пару раз. Допускаю, что при стирке в машине может исказиться рисунок. Но я по этому поводу не переживаю. Возможно, меня посетит вдохновение и я свяжу мелкому еще одну шляпу.:-)


А пока, радуемся тому, что есть. Панаму советую, так как очень нравятся детские вещи из натуральных тканей. Берегите себя и своих близких.
  • Достоинства
  • Фасон, ткань, модель, цена
  • Недостатки
  • Пока не обнаружено
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям