Эврика - игра для iOS

Среднее 4.88 (голосов 8)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
7
Всего отзывов: 8
Читать все отзывы

Отзыв: Эврика - игра для iOS - Замечательная игра для проверки и развития своей соображалки

Есть интересная игра для любителей проверить свой уровень эрудиции. Она выделяется из общей массы подобных прежде всего тем, что в ней не предусмотрены подсказки. Прямо вообще их нет. Такое решение позволяет пользователю развивать свою думалку, дефрагментировать старые знания, разложить все по полочкам на будущее и конечно же получить новые во время поиска ответа на заданный вопрос.


В других играх обычно срывается игрок на использование той или иной подсказки и далеко не всегда в таких случаях новая информация откладывается в голове. Во время игры в "Эврику" саморазвитие гарантировано. Пусть мало вопросов. Пусть они не такие важные для жизни, но становится чуть чуть умнее каждый день все равно круто, правда?


Тематика задач самая разнообразная. В некоторых нужно вести подсчеты, в других опираться на законы логики и так далее. Многие из вопросов задаются на тестах у психологов при поступлении на службу например в полицию. Так что "Эврика" может в какой то степени потренировать будущего кандидата на замещение вакантной должности.


Мне нравится игра в общем. Рекомендую ее установить всем. Где нибудь в очереди или во время простоя в пробке по пути домой вполне можно попробовать решить пару новых задачек.
  • Достоинства
  • интересные задачи; разная тематика задач; нет подсказок; задачи разной сложности (идут поэтапно и выделяются цветом)
  • Недостатки
  • нет
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям