Озеро Данилово (Россия, Новосибирская область)

Среднее 4.53 (голосов 15)

1
0
2
1
3
1
4
2
5
11
Всего отзывов: 15

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Озеро Данилово (Россия, Новосибирская область) - Хороший отдых.

Год посещения: 2016

О я с детства люблю это озеро. Я купаюсь там каждый год. Я живу в Омской области. Живу прям возле него в километрах пяти. Как раз где кончается Омская область и начинается Новосибирская. Так классно жить там куда люди толпами приезжают отдохнуть. Они платят за въезд, за парковку, за проживания. Представьте а ты приходишь туда совершенно бесплатно. Купаешься, отдыхаешь сколько душе твоей угодно. Вот в таком прекрасном месте я живу. Мы с малых лет с ребятами туда бегали, но тогда мы просто прибегали туда купаться. Сейчас все по другому, я хожу туда отдыхать как будто на курорт а курорт у меня получается под рукой. Не надо покупать билет на самолет, бронировать отель или питаться в столовой. Мне там очень нравится. Не знаю кому как, нахваливать не стану. Но иметь свой курорт не далеко от дома это здорова. Поскорей бы лето. Так хочется поплавать.

  • Достоинства
  • Конечно плюсы.Я люблю свежий воздух мне он там очень нравится.Там чистенько,не валяются бутылки и всякий мусор.Я люблю это место оно мое родное.
  • Недостатки
  • Нет минусы есть.Туда можно сходить или приехать только летом.Зимой там делать нечего так как все стоит без душно.И конечно насекомые в наших краях их много.Но мне они не испортят отдых.
Природа
Климат
Экология
Культура
Инфраструктура
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям