Игрушка Висмар-Тойз "Аэроплан с запуском"

Среднее 3.33 (голосов 3)

1
0
2
1
3
0
4
2
5
0
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Игрушка Висмар-Тойз "Аэроплан с запуском" - Задумка неплохая.

Год выпуска/покупки: 2017

Всем добрый день. Продолжаем разбирать наши подарки. Среди многочисленных игрушек есть вот такой забавный самолетик. Игрушка интересная. Много плюсов, но и минусы тоже имеются.
Игрушка Аэроплан с запуском Висмар-Тойз.

Самолет в прозрачной упаковке. При покупке можно хорошо рассмотреть изделие. Нет ли повреждений, поломок и т. п. На бортной стороне достаточно много информации, инструкции по запуску. Но на русском языке не слова. Только этикетка с адресом производителя и мерами предосторожности. Хоть это радует.


Что собой представляет игрушка. Самолет и к нему на проводе присоединен пульт управления. Который и запускает в действие игрушку. Все предельно просто. Нажимаешь на кнопку пульта и самолет взлетает и начинает кружить вокруг ребенка. Надо только держать пульт с нажатой кнопкой.

Что касается качества. То тут есть кое-какие притенении. Самолетик сделан из очень тонкого пластика, чуть надавишь и можно сломать, соответственно нужно всячески беречь от ударов и падения.
Впереди колесики, крепление ненадежное, несколько раз уже отсоединять.
Для работы требует 4 пальчиковых батарейки. в комплект не входят. И желательно хороших, недешевых. В противном случае самолет не парит в воздухе, а путается под ногами. Пропеллер тоже не прочный, довольно тонкий. Запускать следует на открытом пространстве, чтобы не задевать стены, деревья и т. п. И конечно же под присмотром взрослых.

Задумка неплохая, чуть бы улучшить качество и сделать понадежнее сам самолетик. а так, отличный вариант для игры на прогулке в хорошую погоду.
Всем спасибо за внимание и удачных покупок.
  • Достоинства
  • Интересно, оригинально, ярко.
  • Недостатки
  • Надежность.
Надежность
Качество
Мощность
Функциональность
Внешний вид
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям