Кафе "California Bar" (Россия, Нижний Новгород)

Среднее 3.67 (голосов 3)

1
1
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 3

Категория: Кафе

Читать все отзывы

Отзыв: Кафе "California Bar" (Россия, Нижний Новгород) - Хорошее кафе для любого мероприятия

Время использования: 1 раз

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Нижегородская область

Район: городской округ Нижний Новгород

Город или поселок: Нижний Новгород

Улица: Ленина проспект

Дом №: 36

Недавно я с друзьями посетила кафе «California Bar» города Нижнего Новгорода. Кстати в этом же доме находится Кафе "Самурай", о котором я писала ранее. Кафе расположено в удобном месте, хорошая транспортная развязка, есть небольшая парковка.

В кафе есть три отдельных зала. Уютный интерьер. Внимательное обслуживание. Здесь можно отметить торжество любого формата. Мы отдыхали в главном банкетном зале «Holywood». Интерьер зала выполнен в шоколадных и золотисто-бежевых тонах, наполнен атмосферой роскоши и комфорта. Зал рассчитан на 100 человек. Над каждым столиком есть свой светильник. Также есть малый зал для небольшой компании. Присутствует и караоке-зал Bardo. Есть еще зал вместимостью до 50 человек «Le Grand». Интерьер этого зала выполнен в красных и золотистых тонах, а детали интерьера украшены хрустальными люстрами. В каждом зале есть своя танцевальная зона. С воскресенья по четверг кафе работает до 00.00, а в пятницу и субботу до 05.00.

Кафе «California Bar» предлагает европейскую и японскую кухню, а также шашлык и гриль-меню. Цены по городу средние. Мы, например, заказали к пиву Сырные брусочки фри с гренками за 230 рублей за тарелку, по салатику за 250 рублей. Кто –то пил коктейли, как раз на них была акция. В кафе часто проходят разные акции. Есть кальян для любителей данной процедуры. Мы были уже поздним вечером, музыка играла громко и разговаривать не получалось, приходилось друг другу кричать.

В целом, мне понравился вечер в данном кафе. Рекомендую. Приду сюда снова!
  • Достоинства
  • Уютная атмосфера. Можно петь и танцевать! Или просто пить чай!
  • Недостатки
  • Пока не увидела.
Качество блюд
Чистота
Обслуживание
Удобство
Парковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям