Микроволновая печь Delfa DMO-170D

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Микроволновая печь Delfa DMO-170D - Моя надежная старушка

Время использования: 8 лет

Год выпуска/покупки: 2008

Наконец-то дошла очередь и до моей маленькой помощницы - Микроволновой печи Delfa DMO-170D, сегодня мой отзыв будет посвящен именно ей. Купили мы ее уже более восьми лет назад, причем за сущие копейки, цена не превышала и 400 гривен. Признаюсь, не рассчитывала на долгий срок ее службы. Брали из расчета, что в ближайшее время приобретем более усовершенствованную технику.
Дизайн печки простой, ничего в ней особенного, выделяющегося нет.

Она компактная, не занимает много места, да и мыть ее легко, что смело можно отнести к преимуществам. Несмотря на длительный срок эксплуатации все необходимые надписи не стерлись, остались как новые.
Главный же недостаток столь простой техники - она не вместительная. Даже целую курицу в нее положить - это настоящая морока.

Еще один минут - со временем пожелтела пластмассовая дверца, на фоне белого корпуса стала выглядеть абсолютно непривлекательно, кажется грязной.

Функций у микроволновки, конечно маловато, но для элементарного подогрева еды или же разморозки продуктов достаточно. Даже нехитрые блюда в ней можно приготовить, очень удобно и быстро.
В целом микроволновая печь меня полностью устраивает. За долгие годы уже настолько к ней привыкла, что о другой и не мечтаю. Не смогу так просто распрощаться с верной старушкой.
Самое главное же то, что за 8 с гаком лет ни одной поломки, даже незначительной. Да и управление настолько простое, что у меня дети с самого раннего возраста могли себе в ней молоко подогреть самостоятельно, их и учить этому не нужно было.
Как оказалось, не только дорогая техника может быть надежной и долговечной...
  • Достоинства
  • Долгий срок службы, простота управления.
  • Недостатки
  • Не вместительная, пожелтели пластмассовые детали.
Качество
Надежность
Внешний вид
Безопасность
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям