Футболка женская Лагуна М

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Футболка женская Лагуна М - Низкие цены и неплохое качество.

Время использования: 1 раз

Стоимость: 173 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва!

В нашем Северном крае недавно открылся супермаркет "Светофор", который славится низкими ценами на любой товар. Честно, я сама еще ни разу в нем не была, поэтому и отзыв не написала о нем, но товаром из этого магазинчика пользуюсь постоянно. Обычно это были продукты, но пару дней назад мои родственники привезли мне пару футболок по необычайно низким ценам.




Покупая одежду, я никогда не обращаю внимание на производителя или известный бренд, а самое интересное, когда мне говорят: "Это сейчас модно!", то я автоматически перестаю интересоваться этой вещью. Учитывая свое личное мнение о моде: "Что не модней, то потешней!" Плюс - если модно, значит "инкубаторов" будет много по городу да и по стране в целом! В общем, к моде и известным брендам я дышу ровно, чему очень рада, дабы у меня личный взгляд на вещи.

Ну а теперь о футболках женских от производителя ООО "Лагуна М":
Состав - хлопок 100%. На ощупь очень тонкий нежный материал, приятный телу.

На этикетках написан размер 44-52. У меня 44 размер - футболки сели идеально. Не знаю подойдут ли на 52 размер, может - если в обтяжку, то подойдут.

Представляю Вашему вниманию этикетку одной из футболок:


Значит согласно этикетке изготовитель ООО "Лагуна М" в Москве, дилер ООО ТК "Рея" города Омска. Вроде бы все в норме, но... на ярлычке стоит размер L и две английские буквы в виде логотипа ZY, как оказалось это аббревиатура расшифровывается, как Zheng Yang - то ли имя, то ли фирма, то ли бренд, но одно ясно - это Китай!!!


Обратите внимание на дополнительную этикетку, которая расположена под русской этикеткой(на предыдущем фото), она на китайском языке. Там на обратной стороне еще инструкция по-китайски. Видимо изготавливали эти футболочки при содружестве двух фирм и двух стран!

Решила я проверить вообще существование всех этих трех фирм. Забила в поисковик и вот результат:

1. ООО ТК "Рея" - действительно существует и именно в городе Омске и адрес соответствует, и дилерством занимается, по крайней мере, по бумагам.

2. ООО "Лагуна М" - опять-таки настоящая текстильная компания в Москве с соответствующим адресом. Более того, даже сайт личный есть и одежды море представлено и представляете в списке есть одежда из Китая и Узбекистана. Цен не увидишь, можно лишь заказать прайс на почтовый ящик и то с указанием своего телефона для связи. Немного поизучала сайт и решила, что все-таки эта фирма что-то производит, если верить их истории на их же сайте.
Приведу цитату с сайта "Лагуна М" (надеюсь администрация не удалит): "Текстильная компания «Лагуна М» ... быстро восстановила связи с узбекскими поставщиками качественного сырья, вскоре добавив к ним и китайских партнеров. При этом постоянно использовалось и сырье отечественного производства."
Возможно - это правда!

3. Zheng Yang - эта компания существует - даже две. Одна занимается моделированием литья с использованием программного обеспечения, а вторая - огромными и красивыми кораблями!!! В общем, видимо универсальная китайская компания...)

Это я попыталась провести свое небольшое расследование, прицепившись к этикеткам.

А если говорить именно о футболках, то к ним никаких претензий нет. Прекрасно сидят, швы все ровненькие, нитки нигде не торчат.

А учитывая стоимость футболки, вообще не важно, кто там их производит и какие этикетки они клеят.



Все-таки к покупке рекомендую!

P.S. Я решила на сайте "Лагуна М" запросить прайсы. И мне тут же пришло письмо на электронный ящик с прайсами и коммерческим предложением о сотрудничестве. Хочу сказать, что цены там просто суперские. Только надо заказывать крупным оптом.

P.P.S. Там же была приобретена и мужская футболка по той же цене и не уступающая качеством Футболка мужская Лагуна М
  • Достоинства
  • Мягкая, нежная, соответствует заявленному размеру.
  • Недостатки
  • Странные этикетки)
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям